Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2004, 16:25
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или где летом хранят бананы.. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.11.2004, 00:35
Dagny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рекламный трюк
  #33  
Старый 12.11.2004, 08:19
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ж не предлагается? Предлагается, это овощной салатик.
  #34  
Старый 12.11.2004, 09:54
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Сбарро я была один раз, и пицца там была покрыта черной плесенью снизу. Такие грибы-ниточки бахромой свисали. Больше я туда ни ногой.
  #35  
Старый 12.11.2004, 10:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага я прочитала вчера весь топик, пошла в Мак и съела-таки гамбургер. Очень захотелось. Но я Мак просто люблю. Мне вкусно
  #36  
Старый 12.11.2004, 22:07
Cветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вот такой вопрос интересует про кур. Раньше кожа у сырой курицы очень трудно отходила от тушки, а теперь все очень просто получается. Почему так? Что с ней такого делают?
  #37  
Старый 13.11.2004, 10:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, просто куры жирнее продаются?
  #38  
Старый 13.11.2004, 10:35
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня лично брезгливость не от мяса крупного рогатого скота, а от кур - когда посмотришь по ТВ, где они содержатся, по 20 см кв на курицу - такие ободранные, грязные, без свежего воздуха в инкубаторах...А коровки хоть (у нас) на альпийских лугах у крестьян/фермеров пасутся...
  #39  
Старый 15.11.2004, 08:29
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще в Макдаке можно отравиться несвежими помидорами, допустим. И даже скорее, чем тухлой, но прожаренной котлетой;-)

Сходила вчера в МсD, все-таки вкуснаааааааааа....;-)
  #40  
Старый 15.11.2004, 09:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как специалист скажу - те куры, что <<содержатся, по 20 см кв на курицу - такие ободранные, грязные, без свежего воздуха >> правда не в икубаторах, а в птичниках ;-) это не те куры, что на еду. Это куры на яйца. А на еду идут не куры, а цыплята, возрастом около 40-50 дней. Их содержат очень хорошо. Правда все их хорошее содержание вызвано объективными причинами. Много места (что б не клевали друг друга, и не обтирали грудку о решетку, и не портили товарный вид тушки); оперение гладкое и блестящее, никаких ободранных перьев (это значит, что есть недостаток чего-то в кормах - значит цыпленок будет плохо расти, а это экономически не выгодно. Он должен успеть вырасти всего за 40 дней до 2 кг); много свежего воздуха, который нагнетается вентиляторами, иногда ставят электронный контроль микроклимата (если не будет достаточно кислорода, то цыплята много жрут, а вес не набирают). Так что именно те цыплята, которых мы едим очень даже хорошо живут. А убивают их достаточно гуманным методом, мгновенно - разряд электротока. Иначе опять же - можно испортить внешний вид тушки.

Ешьте на здоровье!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger