Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.11.2003, 13:57
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сто процентов!!!! Кукуруза рожайте малыша в своё удовольствие! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.11.2003, 23:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это первые признаки психосоматоза

могут быть: астма и др заб-ия дыхательной системы

наверняка есть психологические проблемы, которые, метафорически выражаясь, душат ее
  #33  
Старый 19.11.2003, 00:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Пусть проверит сердце.(-)
  #34  
Старый 19.11.2003, 00:53
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне раньше тоже очень часто, почти что каждую ночь снились кошмары....просто жуткие, просыпалась в холодном поту и тд....

Как-то я начала читать Библию прямо в постели перед сном. Вы не поверите - с того дня ни одного кошмара! Я совершенно забыла что это такое. К слову, читаю каждый день понемногу, совсем немножко, хоть несколько строчек, самое главное - что в постели и прямо перед сном. Кошмары иногда продолжают сниться, но это если я сплю днём, например, и не читаю перед этим Библию. Несколько раз не читала и....опять были кошмары.

Конечно, мой совет может Вам не подойти, может быть, Вы не верующая, может быть, это у меня просто самовнушение какое-то, я не знаю.
  #35  
Старый 19.11.2003, 08:18
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с Богом серьезно, я с некоторых пор в него не верю, но это совсем уже другая история.
  #36  
Старый 19.11.2003, 08:44
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, здесь дело в словах. Они как-то успокаивают. Все-таки веками устоялись. Ну да ладно.
  #37  
Старый 19.11.2003, 12:33
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне последнее время вампиры сняться, что они весь город "перекусывают", а я вроде как сторонний наблюдатель. Ужас. Уже три раза за последнюю неделю снилось, сегодня вот тоже:-(

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #38  
Старый 19.11.2003, 13:48
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Тырнете, по-моему, куча всякой лит-ры про сновидения (не путать с сонниками). Поищите, если не впадлу. Сны обычно символизируют внутренний мир спящего. Если это кошмары, то возможно, какие-то внутренние конфликты. Из снов можно много очень важного для себя выудить, чем пользовались и пользуются многие психотерапевты, и чему посвящено немало трудов. Мне, например, постоянно что-то снится, в т.ч. и ужастники или просто боевики с красочным сюжетом. Вообщем, порой это так затягивает, что утром хочется все-таки досмотреть, а чем же закончится сей захватывающий сюжет. А бывает нуднейшая тягомотина… :-) Вобщем, во сне одна жизнь, в бодрствовании - другая. ) Недавно перед сном посмотрела фильм со Шварцнейгером, так приснилось, что я - Шварцнейгер, убегающий от погони. ) Кстати, на мои сны часто влияет то, что я смотрела перед сном по телеку.

Если давно периодически снится один и тот же сон, то после его проработки он сниться обычно перестает. Моей маме, например, с детства снятся могилы, кладбища, где она ищет свою мать (у нее в детстве умерла мама, и ублюдки-взрослые не нашли ничего лучшего, чтобы взять ребенка на кладбище хоронить собственную мать). С тех пор она по жизни кого-то обмывает, хоронит, ее настойчиво тянет на кладбище к родственникам (за тыщи км), чтобы прибрать на могилах…
  #39  
Старый 19.11.2003, 14:21
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда родня покойная снится, по нашему обычаю надо накрыть стол, пригласить и накормить стариков. Т.е. это означает, что они хотят что-то от человека, которому они снятся. Или провести обряд "отрезания" от родственника, который снится, потому что он может за собой потянуть.
  #40  
Старый 19.11.2003, 16:41
Солнышконоябрьское
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, кто это за меня уже сообщение написал!!!

> Что ни сон у меня, то трупы полуразложившиеся, <BR>
> если хороший сон, то просто трупы (бе <BR>
> омерзительных запахов). Что ж такое-то, ё-моё, <BR>
> хоть не спи. Заснешь на два часка - на тебе, <BR>
> снится, что машины наши с мужем разбиты в труху, <BR>
> росыпаюсь настроение испорчено. Я хочу "смотреть" <BR>
> во сне цветочки, грибочки, а не трупы! Чего <BR>
> делать-то, не спать??? <BR>
<BR>
...у меня такая же фигня А если не разложившиеся, и не трупы, то папа живой(который умер) А персен мне, что одна капсула, что пять - мертвому (ой, извините ) припарка. Иногда мне удавалось перед сном внушить себе .что нельзя видеть сны и это срабатывало, а вот уже целую неделю ничего не помогает. И вроде, никаких стрессовых событий не произошло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger