Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.03.2007, 19:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

(мрачно) солнечный зайчик, гришь? угу.. уже 3-4 см намело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.03.2007, 19:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, ты номер скажи. 1,2 или 3 :-)
  #33  
Старый 16.03.2007, 19:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, третьим никак на улице не пощелкаю. Мы его вчера взяли, и то дождь, то снег. Жалко его выносить на улицу в такую погоду. Да и фоткать такую серость не хочется. С натурными съемками - день был тогда неудачный, было мрачно, но первый фотик вообще сумерки сделал. У второго небо получилось голубее, чем было на самом деле :-).
  #34  
Старый 16.03.2007, 19:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). Иногда вот попадает так, что все веселые, каждый кадр хороший выходит :-).
  #35  
Старый 16.03.2007, 19:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато никакой депрессии в названии! :))))

На мой д\р всегда метет последний снег. Но это точно последний, вот увидишь! :-)
  #36  
Старый 16.03.2007, 22:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на твой да,в россии - евдоха юбками трясет. но тут с том году последжний снег, кстати, был 13 апреля!!!! у меня фотоподтверждение есть :-)

у меня такое настроение было эту неделю, несмотря на недосып. прям новизны захотелось. переделала немного софьину спальню. надо только стул комп. купить с регулировкой роста. найти никак не могу, уже думаю в икею мотануть, но по каталогу у них только твердый стул такой, без оббивки. ванную щас буду громить и переделывать все(джереми еще не знает, его ожидает сюрприз) :-) в нашей спальне чего-нить поменять. новизны хочется :-))) или хотябы эффекта новизны :-) а тут снег, бааааалин.
уже см 15 есть
  #37  
Старый 17.03.2007, 00:17
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,просмотрела фотки, второй фотик однозначно лучше, цвета очень естественные, кадры не затемнённые, хорошие границы. Но ты все же попробуй фоткать не только на автомате, почувствуй разницу
  #38  
Старый 17.03.2007, 00:24
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый, я бы однозначно не брала, цвета он обсалютно не вытягивает на автомате, может стоит поиграться с режимами всё же, признайся что за фотик
  #39  
Старый 17.03.2007, 00:32
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодчинка что была бодрячком, в таких ситуациях главное не пугать ребёнка своим состоянием ещё больше, но сама я похоже слабонервная стала, от одного прочтения мне поплохело. Желаю скорейшей поправки.
  #40  
Старый 17.03.2007, 00:40
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где маму потеряли, маму в сиудию)))))))). Замечательное у тебя семейство, детки симпотяги, а у мужа выражение лица чем-то напоминает выражение лица моего, он у тебя тоже программист?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger