Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.08.2003, 14:24
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ну-ка, ну-ка, в метро встречались?

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.08.2003, 15:47
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Заглядываю сюда, чтобы узнать,

не родила ли :-) Удачи тебе! Приятных родов и здорового малыша!
  #33  
Старый 22.08.2003, 16:44
Юльчик&Рома&Артём
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новость от Натусика

Да , как вы догадались второго сынишку мы назвали Артёмом. У нас всё хорошо. Натусика положили в паталогию. Большой всем привет от Юльчика. Миша( Юлин муж).
  #34  
Старый 22.08.2003, 19:28
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага ;-) (-)
  #35  
Старый 22.08.2003, 19:31
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Счастья, скорейшей встречи с карапузиком!!!!!
  #36  
Старый 24.08.2003, 11:30
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем ещё раз с рождением Артёмки!!!:-) Пусть растёт СЧАСТЛИВЫМ! Юльчику от нас привет! За Натусика держим кулачки!

Жаждущая родить Таник + 39 РОВНО! неделек Счастья!:-)
  #37  
Старый 24.08.2003, 11:32
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!:-) Я как рожу, сразу скину кому-нибудь.

Жаждущая родить Таник + 39 РОВНО! неделек Счастья!:-)
  #38  
Старый 24.08.2003, 11:33
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!:-) Уже очень хочется!!!

Жаждущая родить Таник + 39 РОВНО! неделек Счастья!:-)
  #39  
Старый 24.08.2003, 17:17
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СОВЕТЫ ДЛЯ РОДОВ

РОЖАЛА 2 РАЗА - ЕСТЬ ОПЫТ ПОЭТОМУ ПИШУ ВАМ сейчас пока не беременная но готовлюсь ) это не просто советы, а советы опытных врачей, которые принимают роды - я эти советы очень хорошо помню и они мне очень помогли: дечонки, роды это тяжёлый физический труд - надо настроиться на это - это примерно как буд-то вы отработали сразу 3 смены - в один раз и вы должны отработать хорошо! - на боль не обращайте внимания, потому, что боль только когда схватки а когда ребёночек уже идёт - боль уже не значительная. для боли когда схватки можно помочь - чем глубже вдох и чаще дышите(без остановки) - тем меньше боли запомните 2 основных правила: 1. когда схватки как можно глубже и чаще(глубоко и без остановки) дышать и считать в уме пока не кончится схватка (глубокое и частое дыхание(без остановки) во время схваток также даёт больше кислороду малышу и ему тоже легче в этот момент) 2. тужиться через раз - то есть когда нужно будет тужиться не тужьтесь всегда даже если акушер говорит тужьтесь через раз потому, что нужно дать тканям постепенно расшириться - а то будет больней и можно обойтись без разрывов/больших разрывов.

а лично от меня - там нечего бояться - это физиологический процесс, продуманный природой и ничего такого сверхъестественного в этом нет - если боитесь бессознательно то просто откидывайте плохие мысли - помните, что главное думать о малыше - ведь ему тоже очень дискомфортно во время родов и даже больно, и он малышка тоже трудится вместе с вами - помните , что глубоким дыханием вы облегчаете его участь, так, что помогайте малышу кислородом и радостным настроением - ведь вы даёте жизнь вашему маленькому родному человечку, а когда вы боитесь, то ему там тоже плохо и тревожно. Всем Счастья! и прекрасных родов!

(рожала в 9ом роддоме в Питербурге - там прекрасно) - всем рекомендую кто в Питербурге естественно, если возникнут еще какие-либо вопросы - пожалуйста обращайтесь - всегда рада ответить
  #40  
Старый 25.08.2003, 08:00
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Привет, Девчата!
Хто тут еще живой есть в этом топике? :-)
У меня еще никто не родился, заканчивается 41 неделя. В роддом пока ложиться не хочу.
Состояние - не очень - спина болит, все побаливает, а схваток - нет и нет..

ВОт такие дела.
Юльчик - как ты сама? Как управляешься?
Если есть у тебя связь с Натусиком - как она там? Почему заранее она решила в роддом ложиться?

Таник - как ты? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger