Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.09.2003, 19:33
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один в один :)

Женимся через месяц. Так я человека не узнаю. Домой поздно, на смс не отвечает, дома перекошенный. И все же перекошенно и молча, занимается подготовкой ко всему. Точно стрессует. Но он скрытный от природы, не поговоришь. А вот Вы попробуйте обсудить. Хотя если это предсвадебный стресс - вряд ли разговор получится. Даже если все назовет своими именами, Вам разве эта правда понравится? Что, мол, не знаю правильный ли шаг. Конечно не понравится. А стресс как мужской, так и женский в этой ситуации - вполне нормален. Так что не доставайте мужа (будущеко). Не отменяйте ничего и не откладывайте. Если причина в другом, то и развестись не долго
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.09.2003, 19:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно:)

не корову проигрывают, а только женятся потом разведутся, если уж совсем невмоготу.
  #33  
Старый 16.09.2003, 02:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот интересно, а мандраж только перед "пышной свадьбой"?

Девушки,у кого было, ответьте, а?

Мне отчего-то кажется что когда собирают сотню старушек с обеих сторон, вот тогда-то мандраж и приходит. Была недавно на классической свадьбе - все тряслись, переживали по каким-то неуместным (с моей точки зрения) бытовым глупостям...лучше бы вдвоем или с "узким кругом" отпраздновали.
  #34  
Старый 16.09.2003, 03:17
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего ж себе, небольшой стресс... У меня мандраж перед свадьбой был почти такой же, как и перед первым прыжком, только растянутый на пару недель, никакого сравнения ни с потерей работы (было до свадьбы), ни с рождением ребенка (у меня младший брат родился, когда мне было 14, так что я прекрасно помнил, на что идем). Но нам-то было легче - мы жили в разных странах, жена приехала за 2 дня до свадьбы, так что можно было расслабиться. И все равно огребли все прелести притирки по полной программе - но уже после свадьбы
  #35  
Старый 16.09.2003, 05:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию живут вместе. Поэтому стресс намного меньше, чем

когда люди живут до свадьбы отдельно. Регистрация - формальностью получается. Стиль жизни=то тот же остается.
  #36  
Старый 16.09.2003, 09:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нет. У меня была далеко не пышная, но все равно

колбасило. Хотелось все отменить еще за неделю - очень уж со свободой не хотелось прощаться. Усилием воли себя заставила - поняла, что это будет нерациональный шаг. Пока вроде не жалею :-)
  #37  
Старый 16.09.2003, 09:43
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

У меня не было особо пышной свадьбы, так, в меру (мы вообще не хотели празднований - родители настояли). Но мандраж был огого! Причем у меня, а не у мужа (или он хорошо скрывал). Накануне так меня "колбасило" ;-), что будущий муж принес бутылку коньяку и вручил со словами: "Ну не переживай, ты же не первый день меня знаешь" ;-). Окончательно мандраж прошел только в ЗАГСе.

Дело не в пышности, мне кажется, и не в том, жили ли совместно до регистрации или нет. Обычный мандраж перед неким рубежом. И черт его знает, почему так происходит: ни перед родами, ни перед другими значимыми событиями такого было, как перед свадьбой. Да и зачем они нужны, эти торжества? Расписались - и в свадебное путешествие. И никакой кутерьмы )). Родственников - в сад

Автору: я бы не стала делать далекоидущих выводов, просто расстаньтесь на время до свадьбы (если живете вместе). Эта неделя - не показатель абсолютно. Все устаканится, вот увидите.
  #38  
Старый 16.09.2003, 10:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне так мандраж во всех его проявлениях - это вообще показатель серьезного отношения человека к важным переменам в жизни... Если все хиханьки да хаханьки, то потом могут начаться вопли "я не такого ожидал(а)!" ) А раз дергается, то понимает, что дело пахнет керосином ) Нормально все, такое мое мнение
  #39  
Старый 16.09.2003, 10:53
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мама в порыве гнева сказала: "Если ты это сделаешь, я буду опозорена, я умру от стыда!" :-) Жива до сих пор и здравствует :-)
Самое ужасное, что все было куплено, заказано и разосланы приглашения :-)
  #40  
Старый 16.09.2003, 11:37
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, о свадьбах. Решили мы со вторым моим мужем узаконить отношения штампом. Денег мало, но хотим, чтобы свадьба запомнилась. Где можно отпраздновать свадьбу? Принимаются в том числе самые нелепые предложения типа "в сауне".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger