Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.05.2007, 16:38
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже кажется волноваться совершенно не стоит столько времени прошло.. она уже должна быть приравнена к "друзьям детства"...вы же не будете ревновать ко всем друзьям из прошлого..им может и интересно будет пообщаться, друзей вспомнить, детство там.. ну и пусть
я представляю как она волнуется перед встречей с весьма успешнои женои своего Экс-..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.05.2007, 17:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку!
  #33  
Старый 24.05.2007, 20:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она еще и располнела и стала непривлекательной?? Ну там зубы плохие?:-)
  #34  
Старый 24.05.2007, 20:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекровь поди про такое и не слышала:-).
  #35  
Старый 24.05.2007, 20:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да ,если все как пишет автор, то дама скорее всего не придет.
  #36  
Старый 24.05.2007, 20:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я своим любовям юности даже который час не ответила бы, подойди они ко мне на улице сейчас. Очень уровень разный теперь. Встречая их спустя десятилетия, я каждый раз убеждалась, как это чудесно что у нас ничего не получилось, и меня ничто не связывает с этим лузером. Почемы Вы думаете, что у мужа будет другая реакция? Можь он счастлив безмерно, что на ней не женился. Не вижу поводов для волнения.
  #37  
Старый 24.05.2007, 20:20
Была в такой ситуации
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну постарайтесь уж, один раз всего. Будете подкалывать или сидеть с кислой миной, она сразу поймет, что в вашей семье не все в порядке, раз Вы откровенно показываете ей свою ревность. И кстати, может решить, что путь открыт, раз такое дело. Я Вам серьезно говорю, если будете вести себя нормально и естественно, это убивает наповал гораздо больше, чем если Вы будете постоянно пытаться ее подколоть или опустить. Если бы жена моего знакомого вела себя подобным образом, я бы точно решила, что у них большие проблемы в семье.
  #38  
Старый 24.05.2007, 21:14
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

мне кажется, что все эти неземные любови молодости - это просто такая романтик стори, типа "ах, как здорово было в детстве есть печеную картошку". здорово-то было, но только дело не в печеной картошке, а в детстве

так и тут, люди хранят романтические истории молодости, иначе ведь страшно жить - молодость прошла и ничего не осталось.
к реальной жизни эти истории имеют мало отношения.
так что если муж адекватный и браком дорожит, то будет просто интересно понаблюдать за ними
  #39  
Старый 24.05.2007, 21:19
Терри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию учитывая обстоятельства, с чего

вы решили что у него хоть что-то дрогнет окромя ностальгии и легкого чувства вины перед вами (не по тому поводу, о которым вы думаете, а потому что очень неловко показывать супругу/супруге нечто, которое когда-то было твоей большой любовью а теперь выглядит жутковато

по вашему описанию жизнь девушку вроде как не должна была украсить так что не парьтесь.

а что себя в руках держать не умеете - вот это плохо. Учитесь, большая уже девочка-то.

плюс я бы посоветовала как можно больше вам с ней общаться. по-дружески, по-женски и своего мужа отсечете (ну роды там обсудите или еще какие темы при которых мужики сматываются), и переведете ее из разряда "загадочной незнакомки" в практически "друзья семьи", хоть на один вечер. градус романтичности уйдет из мужика если бывшая и жена весело ржут в углу и обсуждают женские темы.

хотя имхо вы зря паритесь изначально думаю посмеетесь над собой когда ее увидите
  #40  
Старый 24.05.2007, 21:43
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это просто обалдеть! какая бывает любовь!!!

но что значит "точки над и не расставлены"? и каким образом "их можно расставить" , не рискуя семьей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger