Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 08:06
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Главное - что вы все вместе так думаете :-)

Не знаю, наверное, вы правы... хотя я бы отказалась от идеи сада только попробовав хотя бы 2 садика. То есть исключила бы фактор нехорошести конкретного сада.

А вообще.. я уже привыкла, что утром Аська орет дурным голосм (не, правда, оглушительно) примерно минут 40, потом говорит, что ей надоело плакать. и мы идем в сад.

Очередной концерт в раздевалке - минуты на 2, потом она меня чмокает и галопом уносится в группу.

Уже, кстати, запомнила несколько имен из группы и более-менее связно рассказывает, что они делали за день.

А, прикол забыла рассказать: жалуется моя краса, что ее все в садике толкают. бабушка распереживалась... а папу нашего осенило6 "А ты, говорит, что делаешь?" Аська радостно: а я еще сильнее толкаюсь! Так весело!!

Вот такие проблемы :-)
  #2  
Старый 26.09.2003, 08:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а не признает - это в чем выражается? Я просто помню твой первый топик про поход в сад, вроде ты писала, что ей понравилось?
  #3  
Старый 26.09.2003, 13:52
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

понимаешь, ей в садике все нравится:-) и мне все нравится:-) Ей там без мамы-бабушки не нравится:-). А я не готова, да и не вижу необходимости, приучать ее через рев. Зачем??
  #4  
Старый 26.09.2003, 14:36
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Напомните мне про Тенерифе, пожалуйста. Помню, что кто-то там был....кажется Катя с Ксюшей...или нет;-)
  #5  
Старый 27.09.2003, 12:26
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были мы там :-). что тебе напомнить :-)?
  #6  
Старый 29.09.2003, 15:11
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

куда ехать то??:-)
  #7  
Старый 30.09.2003, 05:59
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С отелем - не подскажу, так как свой однозначно порекоммендовать не могу. Место, где стоит взять отель Плайа де Лас Америкас. Ну а поездить там есть где.
Пик Тейде, обязательно- ВСЕ парки, какие увидите - каждый - ну просто алмаз! Еще есть веселая дорога на маяк (проезд закрыт из-за опасности, но все ездят :-)), плюс интересные города, картинг классный, рестораны - подальше только от туристичесикх мест - дешевые и очень вкусные. Еще там всякие рыцарские турниры и фламенко прделагают - но это просто шоу, так себе. Аквапарк есть неплохой. Короче, мы с Ксю еше раз собираемся - когда там один парк откроют новый - сразу поедем :-). Правда, это довольно отдаленная перспектива.

Но ехать надо с ребенкам, так как без - тоска :ну это на мой вкус).
  #8  
Старый 30.09.2003, 18:35
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Оль, мы были, когда Тимке 8.5 месяцев было, в отеле "Jardin Tropical"! Отель, конечно, обалденный, НО - если вы хотите ехать без Маришки! Сразу расскажу почему - выхода к морю-окияну у него нет (как, впрочем, у большинства отелей на Канарах) - на территории есть только бассейн с морской водой, которую по всей видимости брали на глубине 60 метров, т.к. температура оной была градусов 14-15 от силы, хотя несколько раз желание освежиться все же побеждало и я там даже плавала :-), и еще есть довольно большой и интересный бассейн с пресной водой, тепленький, с водопадом, горкой, т.е. вроде все супер, но хлоркой пованивает. Опять же из минусов, что нигде на территории нет песочка, чтоб дите село и покопало от души! На момент 8 месяцев нам это было не сильно актуально, а вот сейчас я бы Тимку туда не взяла. Вот вдвоем-м-м-м... :-) Там просто обалденная архитектура, красивые номера, кухня ресторана была признан лучшей чуть ли не в мире (из отелей) на протяжении 2 или 3 лет - и я это подтверждаю однозначно!!! С пальцами можно было проглотить все, что они готовили, особенно на ужин! Вобщем обстановка супер-романтическая, но не для наших почти 3-леток. А на экскурсии мы в тот раз почти не ездили, т.к. Тим был еще совсем мелкий и не хотелось его 2 часа тащить по жаре далеко!
  #9  
Старый 26.09.2003, 22:33
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Cathy

Дорогая зайка! С Днем рождения тебя, солнце рижское!!!! Затеряла твой мыльный адрес, поэтому краду первенство поздравлялок у обитательниц топика (уж звиняйте:-)). Пусть все в твоей жизни будет светлым и радостным! Здоровья всей твоей семье и тебе лично! Люблю, целую,обнимаю.:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #10  
Старый 26.09.2003, 23:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я буду второй!

Знаешь,твои жизнеописания в большинстве случаев создают очень солнечный и радостный образ.Так вот,я желаю,чтобы всегда, во всем и везде у тебя все было солнечно и радостно.УРАААААА!!!!!!!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger