Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2004, 06:41
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию Весте про рамки.

Спрашивала играет ли Макс осознанно, да, играет.

Пазлы, где всего 3 предмета поставить в свою выемку с такой же картинкой, он прошел еще в ноябре, я их уже благополучно в Киев переправила, семье брата :-)

Сейчас в рыбалку играет, демонстрированную в том топике, он рыбки вылавливает удочкой, на магнит, а потом может их запихнуть обратно, но, ему этой игры хватает на минут 5-10 и чаще только утром после сна, плюс, они разложены в книжном шкафу на уровне его груди, чуть ниже, т.е. он спокойно может их достать сам или играть у полки, она высокая, не мешает.
  #2  
Старый 21.03.2004, 07:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утро самое эффективное время для занятий. у нас все книжки и игры и задания утром на ура идут!
Рыбалку такую видала, но что-то тормознула, теперь ИЩУ!
а пазлы что на три, что в Киеве уже, такого же типа что наши? только картинка еще внутри целиковая??
Галя, а твоя МАРи кубики-картинки скаладывает ? в каком возрасте начала?
  #3  
Старый 21.03.2004, 20:19
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Не, пазлы на 3 - треугольнички, квадратики, кружочки и велелая мордашка или грустная нарисована.

Утро я не выбираю, просто смотрю, что он сам в это время тянется либо к книжкам, либо к пазлам.

Мари сейчас собирает пазлы из 24-25 штук, но ей я достаю с верхней полки, чтоб не рассыпали по дому и не часто.
  #4  
Старый 21.03.2004, 16:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь, Галина,

мне бы упорядочить наш бардак-с! У нас нет комнаты для Ники, папа жмется купить полки-ящички. Вот не стоят у нас книжки на уровне, доступном для ребенка - по всей кв-ре путешествуют.

Ты хочешь сказать, что детали пазлов не валяются у вас по всему дому? Я играю с Никой в настольные игры, а потом убираю.
  #5  
Старый 21.03.2004, 20:25
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

и Лего у нас не валяется по дому :-) Причина, наличие детской комнаты и объяснение детям, что лего ссыпать сюда. А совсем мелкие пазлы я прячу сразу после игры. Да, периодически я сама в их комнате упорядочиваю игрушки, меняю местами и подчеркиваю, что так комната выглядит красивей, т.е. с детей порядка жесткого в этом возрасте я не требую, хорошо, хоть приучила одежду в корзину или в стиралку запихивать, пока хватит.
  #6  
Старый 21.03.2004, 07:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и наша прогулка.
В субботу и сегодня. Гуляла одна , брали с собой кучу игрушек, но больше всего полюбился мячик найденный в кустах им и играла мама и сын. Учила его отхлопывать мячик от земли ладошкой.Ему понравилось.
Изображения
Тип файла: jpg ГУЛЯЕМ1.jpg (94.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ГУЛЯЛИ.jpg (72.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB3BD.jpg (130.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ГУЛЯЕМ3.jpg (113.6 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 21.03.2004, 09:15
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последняя фотка классная! :))

Ну, все все детки вытянулись очень, повзрослели. Как время бежит!!! А в 2 года вообще уже другие будут... Оль, вроде Владюша на тебя похож? Папика покажи хоть!
Оль, но а гулять у вас вообще одно УДОВОЛЬСтВИЕ! Так все чисто, красиво, живописно. Поэта можно вырастить. Дашке в нашей деревне это не грозит.
  #8  
Старый 21.03.2004, 12:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно папа Маша, типаж : волосы, цвет глаз мои, а ВСЕ остальное на данный момент ( как все говорят)- ПАПИНО!
Изображения
Тип файла: jpg ПАПА Влада.jpg (57.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ПАПА1.jpg (124.0 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 21.03.2004, 14:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы втроем: суди сама на кого похож Мне интересно
Изображения
Тип файла: jpg ВТРОЕМ.jpg (87.6 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 21.03.2004, 14:33
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, Оль, действительно папик вылетый! А без него

вроде и на тебя похож. Вы такая пара красивая! очень подходите друг другу. Ты вообще красавица!!! Глаза, улыбка... Прелесть!
Моя Дашута хотя бы что-то от меня взяла - ничегошеньки! Разве, что ямочку на щеке и то - одну!
П.С. Знаешь, мне показалась, что у нас с тобой носы похожи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger