Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2004, 15:54
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

а почем там сейчас? в прошлом году в районе 350 дол. с нас брали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.12.2004, 21:08
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Он вообще по Лавочкина считается, но заезд от самого начала Беломорской(конца Петрозаводской) или с Фестивальной. Номер дома , к сожалению, не запомнила.
  #33  
Старый 22.12.2004, 21:16
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Наш садик на петровско-разумовской, 2195.
Про сам садик, заведующую и воспитателей я ничего плохого сказать не могу, даже наоборот-работники сада просто молодцы, очень заботятся о детях. Претензии к работникам Петровской школы и не только у меня , многие родители не довольны, причем затевался даже официальный скандал ( с финансовыми проверками) , который привел к тому, что оплату в итоге еще и повысили. Хотя и среди преподавателей школы есть очень хорошие, но есть такие , которые портят всё впечатление. И дело в общем-то скорее не в преподавателях в руководителях, которые во-первых, берут на работу преподавателей , которые не имеют специальной подготовки для работы в дошколных учереждениях, во-вторых, берут деньги , а обеспечения под эти деньги нет. Директриса этой петровской школы такая мерзкая тетка, вот уж на мой взгляд-"рыба гниет с головы"
  #34  
Старый 22.12.2004, 21:25
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я выше написала, что он в общем-то и не на Беломорской) Если не ошибаюсь Лавочкина 52а.Садик почти из советского детства)) Группа детей наших ровесников 26 человек, это , конечно, много, но помещения достаточно просторные. Видела там тетради , так дети такие загагули пишут , как в первом классе. Не поленилась посмотрела тетради всех и то ли дети в группе гениальные, то ли преподаватель, но дети пишут очень хорошо для своего возраста. Выставка работ по творчеству вообще порадовала -очень хорошие работы, правда. Конечно, по такому мельком посещению сложно судить , но мне очень понравилось, я бы своего отдала . Я общалась с детьми и воспитателями только в старшей группе, но трижды- мне и дети понравились, и воспитатели. Пришла первый раз без предупреждения-воспитатели сидят в спальне , просматривают тетради; пришла второй раз -детям перед сном читают. Ну в общем может это настроение совпало, но садик произвел на меня благостное впечатление. Там еще в группе дети просто обалденные, такие все сладкие, может это тоже сказалось на моем впечатлении о садике:-)
  #35  
Старый 23.12.2004, 08:27
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла про какой садик вы говорили. Он хороший но туда не попасть. Только если я свою младшую запишу.
  #36  
Старый 23.12.2004, 09:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказке OFF (+)

Сказка, вы ведь в новостройке живете (я в соседнем доме)? Мы с вами как то списывались уж не помню по какому поводу. А что вы слышали по поводу 2х близлежащих садиков, один платный (сильно!), другой бесплатный (нас его заведущая с радостью готова была взять за 200 баксов в сентябре), которые прямо за вашим домом? И сколько сейчас вашей детке - вам группа 2х или 3х леток нужна? Мы сейчас ходим в садик на Нарвскую, вроде всего 15 минут пешком, но я все таки прочувствовала как же может быть здорово если садик в соседнем доме! :-( Не потому что я такая ленивая, а потому что далеко таскаться (то с колясками, то с санками) не очень хорошо и детке - то успеешь на завтрак, то не успеешь и т.п.
  #37  
Старый 23.12.2004, 09:42
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас мы платим 11500 вроде. И что-то

начали нам говорить о взносе. Эх не люблю я это. Ведь при записи уточнила, что взноса нет...
Не стоит он своих денег
  #38  
Старый 23.12.2004, 10:35
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

значит так:-) Я на эти два садика уже года два облизываюсь:-). Вообщем в августе ходила и туда и туда. В платном мне понравилось все, кроме денег:-) За полдня, вернее даже с 9.00 до 12.00 с нас попросили 9000 руб!!!, а на полный день выходило что-то в районе 16-18 тыс., в зависимости оттого будет ли группа учить англ. язык или нет. При чем первоначально они озвучивают цены в районе 4500 руб за так называемы полдня и около 12.000 за день, а потом оказывается... Короче, бардак!!!:-)<br> А в бесплатном все печально:-( И, кстати, все местные мамочки говорят, что там отвратительно, ходя судя по ухоженности территории и тому, что там постоянно что-то ремонтируется( я в окно наблюдаю:-)) впечатление складывается благоприятное. Так вот, заведующая выяснив откуда мы и что вообщем-то не против заплатить, прямо сказала, что у нее в группах по 30 чел, дети спят иногда на полу на матрацах и воспитатели бегут, предложила пойти к ним воспитателем:-), ну и прочие радости. И тогда же она позвонила заведующей в садик на Нарвской и рассказала про нас, я туда в этот же день сходила, ну и пока ждем места ( там заведующая сказала, что если бы я пришла хотя бы в мае, то места еще были) Мы -2001 года рождения.
  #39  
Старый 23.12.2004, 10:38
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

да, неслабо, они цены поднимают:-( А в прошлом году обещали, что независимо от курса, цена будет 350 дол. в месяц и без всякого взноса. А, судя по Вашим ценам, это уже где-то 410 дол. выходит и еще, если платить взнос!! Проще няню нанять
  #40  
Старый 23.12.2004, 17:36
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне и платный чего то особо не понравился. Хотя

ничего конкретно сказать не могу - чисто интуитивно. Я туда тоже 2 раза ходила с перерывом в год и оба раза мне воспитатели как то не показались особо профессиональными (это в ясельной группе). И как выяснилось у них самих дети в этой группе - так что вряд ли эта работа их призвание, небось работают за копейки. А к чему приводит такая политика экономии на кадрах видно на примере тех же Ладушек.

Ладно, пойду туда еще раз в марте, в группу 3-х леток, посмотрю, может там лучше. А цены у них действительно ломовые - но когда я пойду работать, мы потянем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger