Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.02.2007, 03:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж считает, что я одними яблоками питаюсь

Когда он зовет меня ужинать, я, как правило, корячусь на полу неподалеку, размахивая гантелями, или прыгаю туда-сюда вокруг степ-ступеньки. Мельтешу, раздражаю...даже не поговорить со мной - дыхание собью.

Потом, когда муж уже развалился на диване с бокалом винца и лэптопом, я хлебаю свой постный борщик, недельной давности из плошки-для-кошки....Картинки блокадного ленинграда так и встают перед глазами непросвященного зрителя...Но то - непросвященного. А мой супруг терпеливо ждет, когда я выдохнусь и перестану "худеть". Но я давно в раж вошла! Уже и не для него худею (а нефиг было подкалывать когда-то!), спортивный интерес нарастить мышцы то там, то тут...То, что рожица уже как у рыбы стала худая, а на грудь напрашиваются имплантанты - плевать! Зато какой ппрррессс!!!

Эйфория, однако! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.02.2007, 04:19
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

У нас точно так же. Но я пью вино сухое и ничем не заедаю, так как после 6 не ем. Нормально. Пить можно, главное не закусывать при этом
  #33  
Старый 08.02.2007, 08:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой комбинации? А как жиры с углеводами сочетать? И что в данном случае углеводы?
  #34  
Старый 08.02.2007, 10:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не парюсь по поводу своего размера одежды :-). Что на роду написано - все равно будет. Как бы ты не старалась убежать от этого. Поэтому в похудательные топики и не захожу и кушаю когда хочу.
  #35  
Старый 08.02.2007, 16:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего здесь можно кардинально изменить? Не, ну стараюсь сильно не нажираться вечером, особенно если чувствую, что начинаю полнеть (как раз сейчас, например). Пива почти не пью, но не потому что хочу похудеть, а потому что уж очень сильно после него спать хочется последнее время. Но все арвно у нас основная еда в семье получается ужин. По идее, это неправильно, конечно.
  #36  
Старый 09.02.2007, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой у Вас размер одежды?

У вас все в роду толстые, почему скидку даете на "родословную", на судьбу? Вам комфортно в своем весе, Вы себе нравитесь в зеркале? От мужа нет "нареканий"? ;-)

Если сомнений нет, если Вас все устраивает - незачем и париться, конечно :-)

Я, например, челенж во всем люблю. Вот мне мои зарядки - в радость. Люблю работать, и головой, и физически силу свою ощущать. И чем старше, тем больше.
  #37  
Старый 09.02.2007, 07:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще можно добавить простое упражнение - во время его выполнения можно с мужем разговаривать - встать у стенка плотно к ней прижав пятки и постоять ровно держа всю! спину - для разнообразия можно "садится" как-будто стул под вами, а потом опять вставать. Я правда долго делать не могу...но это упражнение очень гуманное по отношению к домашним, его можно делать в любое время суток - не боясь нашуметь...ну если только не падать плашмя на пол .
  #38  
Старый 09.02.2007, 09:37
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень может. Ну как можно не родить мужу детей и семье наследников? По нашей еврейской традиции муж вообще может взять развод по этой причине. Ну и у вообще это жа так - наследники это респект дому и роду, а как же?
  #39  
Старый 09.02.2007, 09:48
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я не точно знаю как это все работает. Я делаю по наитию. У меня электронные весы, взвешиваюсь каждый день и смотрю что мне персонально можно, а что нет. Первый шаг такой. Сладкое, мучное, макароны и картошку исключить, есть ровно до момента когда исчезло чувство голода. Начинала я в Италии, было жарко, есть не очень хотелось. Но худела я на морепродуктах с овощами. А морепродукты - чистейший белок. Но вот если с хлебом не мешать (с вином можно) - худеешь, как ни странно. И еще хорошее правило: едим мы внимательно и хорошие продукты - это залог успеха. Про полуфабрикаты забыть навсегда.
  #40  
Старый 09.02.2007, 10:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger