Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.01.2004, 10:36
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут поднапряглась :-) и вспомнила еще один эпизод, гораздо раньше 2-х лет - меня везли в коляске (сидячей), а рядом бежала какая-то собака, которая вдруг подпрыгнула и лизнула меня в лицо :-) Мама говорит, мне было около года тогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.01.2004, 10:41
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года. Помню очень яркий сон того времени, и помню, как с кузеном-ровесником наши мамы везли нас в одной "лежачей" коляске (-)
  #33  
Старый 15.01.2004, 15:20
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около 2-х лет.
  #34  
Старый 15.01.2004, 15:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фрагменты от 3 лет.

  #35  
Старый 16.01.2004, 04:32
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

З месяца. 1 год и 3 месяца. И еще что-то между этим - помню как меня в поликлиннике взешивали на холодных белых металических весах и сокрушались по этому поводу. Эти воспоминания у меня всплыли в стрессовой ситуации, они практически подвержденные. Т.к. я описала расположение мебели очень точно, при отсутствии фотографий и вообще я потом в одном из этих мест и не была ни разу (в 1 год и 3 на бабушкиной работе сидела в шкафу). Эти воспоминания не вербальные - просто картинка стоит перед глазами и все. И из памяти они также всплыли, и как будто всегда помнил. С 4х я уже совсем себя помню, очень много.
  #36  
Старый 16.01.2004, 14:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже рассказывала,

помню как мама отвезла меня к бабушке надолго, приезжала по выходным. Потом только сопоставили с мамой, что мне тогда был год, пока оформлялись бумаги в ясли, а маме нужно было выйти на работу, тогда она меня и отвезла к бабушке на месяц. Помню как ждала ее под дверью и как плакала когда она уезжала, причем мне кажется как буд-то я её просила взять меня с собой. Видимо, мысленно просила или на своем языке . Помню колючее шерстяное платье (на фотографиях я в нем именно в годик). Еще помню как любила в выходные встать раньше всех и поиграть во что хочу пока никто не видит (типа разрисовать фотографии и тп :-)), моя дочка уже давно делает тоже самое, видать тоже запомнит эти минуты вседозволености .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #37  
Старый 17.01.2004, 00:37
аг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну все-таки...если избирательно заниматься памятью и во всю дианетику не вникать?...что за техники применяются? плиз))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger