Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.03.2006, 11:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Прикол, теперь у мамы комплексы развили вместо сына :-) Что со мной не так? Мне надо лечиться? Я - плохая, потому что себя до 12 лет не трогала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.03.2006, 12:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж это было бы круто для форума - комплексы развивать. Все же он не такое влияние имеет... Шапка, а ты поверишь, если тебе скажут, что ты плохая? Или что хорошая? :-)
  #33  
Старый 10.03.2006, 13:14
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем другой у меня комплекс развился+

что я плохая мать, что не только зря нашлёпала но и за то что просто нельзя!и наорала, да и раньше запрещала но только не в такой форме, у меня комплекс теперь что я плохая мать и упускаю такие *мелочи* которые могут вылиться в настоящие проблемы потом!
  #34  
Старый 10.03.2006, 13:17
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здесь форум абсолютно прав и никто пока мне в грубой форме

ничего-такого не высказал, за что и уважаю! и не побоялась своим никои подписаться, а могли бы потому, что мои деяния, подобны насилию над личностью, я так рада что хотя бы сейчас поняла! надеюсь он просто забудет так, как у таких малышей память ещё не очень работает!
  #35  
Старый 10.03.2006, 13:30
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот только что на эту тему отговорили

Только не ТД, а вроде бы "от года до трех", там про это писали довольно развернуто, опять на ту же тему вещать как-то неудобно. Может, просто поднять и перечитать, а? ;-)
  #36  
Старый 10.03.2006, 13:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот я и говорю, вы так искренне забеспокоились, что получилось, что форум избавил ребенка от будущих комплексов, зато навешал их на маму в полном объеме :-) :-)
  #37  
Старый 10.03.2006, 13:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не, тут уже все со своими комплексами приходят. Хотя высказывания некоторых персонажей настолько отдают ходячими комплексами (неполноценности, чаще всего), что прям даже страшно становится за них.
  #38  
Старый 10.03.2006, 13:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного по-другому. Мамин комплекс "плохой мамы" (кстати, избавляйтесь-ка от него, уважаемый автор, ну или хотя бы дрессируйте так, чтобы жить Вам не мешал) от того, что ребенок писун трогает перетек в форму "плохой мамы" от того, что нашлепала и накричала. А комплекс один, уже существовавший "до выхода в свет". Автор, милая, Вы замечательная думающая мама. Героическая - как все мамы подростков. И Ваша любовь и желание понимать своих мальчишек - главное! А нет заморочек у того, кто не живет...
  #39  
Старый 10.03.2006, 14:01
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Который час в том городе где вы живете:-)? Какой подросток в год с лишним: в смысле, что уже не совсем бейби:-)? Не надо быть героем, что бы нашлепать годовалого ребенка за не моральное поведение.
  #40  
Старый 10.03.2006, 14:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леди, читайте внимательнее :-) Там есть старший 13-летний...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger