Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.04.2003, 17:16
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Алексия! От души ещё раз тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Урааа!!! Рада за тебя страшно, как буд-то сама снова в положении) Ну теперь тебе - сил и лёгких родов!!! А тяжело уже так не будет как с погодками, так что удачи тебе и лёгкой беременности!!!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.04.2003, 18:13
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы прошлогодние декабрятки)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Удачи)
Оля и Владислав Станиславович( 10.12.02)
  #33  
Старый 10.04.2003, 18:29
Алексия и Даниэлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Оля,расскажите пожалуйста про характер своего бебика!!!(+)

НУ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!!! Очень хочется знать, что из себя стрельцы представляют, ну хоть примерно... Буду вам очень благодарна Алексия и Даниэлла(15.05.02)
  #34  
Старый 10.04.2003, 18:54
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Я так рада за вас! Солнышко!!!!!!!!!!!!!
Оля, Боря(14.03.92), Саша(15.12.95) и Федюня(29.10.02)
  #35  
Старый 10.04.2003, 18:55
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexija, i ja escho raz pozdravliaju!!!! Klassno, kak uznala segodnja etu novostt', tak srazu nastroenie podnjalos' :-) Banal'ny vopros - ty kogo hochesh, mal'chika ili devochku?

Voobsche-to eto tozhe pogodki buudut. Pogodki - eto zhe s raznizey do 2 let, a u Alexii budet rovno 1.5 goda.
  #36  
Старый 10.04.2003, 19:42
esprit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекси!!! Поздравляю!! Желаю, чтобы все было как ты хочешь!!
Алена и Ксюшенок (01.05.2002)
  #37  
Старый 10.04.2003, 19:46
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алексии off

Пропорции, говоришь, они у меня очень не пропорциональные: грудь 4-го размера (до беременности была третьего), да и попа тоже не подкачала. А росточка я небольшого, причем, если в 20 была 162см, то в 30 - 160. Шринкнулась. За последние 3 месяца я скинула около 7 кг и вернулась к добеременному весу, даже, наверное, меньше. Но цифру, я даже если пытать будут, никому не скажу. Напомни, кстати, как ты свои 9 кг потеряла. Как у тебя грудь, в смысле чувтствительности? И вообще какие ощущения? Я очень за тебя рада.
Елена и Стёлин
  #38  
Старый 11.04.2003, 06:19
Алексия и Даниэлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,девочки,спасибо всем за поздравления-очень приятно :-)

Алексия , Даниэлла(15.05.02) и пузЁныш-декабрЁныш03
  #39  
Старый 12.04.2003, 04:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХМММ. У нас ХАРАКТЕР!
Но возможно в меня, он такой характерный. Муж очень покладистый, а я шилопопая
Владик: первые три дня в госпитале НЕ ЕЛ! Вообще! СПАЛ! все его будили, хлопали по спине, трогали, он галзюки открывает оценивает ситуацию мутным взором и опять ДРЫХНЕТ. так его врачи и назвали СПЯщий мальчик. ( так этот спящий весу потерял 300 гр)
Первый месяц он СПАЛ! Я болялась даже сюда писать, так как у всех вякают , а наш ест и спит, спит и ест. Как часы " моолчные" каждые три часа ВЯК( но не сильно, а именно ВЯК!)
Как он плачет мы не слышали месяца 1, 5 все вяк, кряк, иии...( знает когда голос подать)
Второй месяц : МАМА, не спать! Корми меня!! КОрми много и срочно! переодеть в ночи было оочень сложно, так как он кричал ТАК!!! что слышали соседи( ГЫЫЫ, а муж спящий рядом и ухом не вел. Надо было сначала кормить, а потом делай что хочешь!( добивающийся своего)
Месяц третий: Я ЧЕЛОВЕКА!! мама, играй, пой песни, и НОСИ НОСИ МЕНЯ НА РУКАХ и желательно, чтобы перед глазами все двигалось, бегало, сверкало ( живо интересующийся)) НАДО ВСЕ!!!
Не могу сказать что кидаемся к нему по первому зову... "маринуем" так сказать, он вякает, а потом слышу затихает.... ага значит шкодничает)) Или одеялко сосет, или игруху хапнул и грызет ее).
А вот нам и 4 месяца: Ой, мамочки какой же он СИЛЬНЫЙ. Если ему надоело сосать ( дНЕМ) он реагируе ни как другие... дети или просто отваливаются с удовольствием или сладко выпускают воздух, а Владислав Станиславович упирается всеми лапками отталкивается, теребит за лямку бюстгалтера.. или другой вариант соснет и смотрит улыбается... опять соснет и смотрит( как в ку-ку играет. А еще ну очень злится, если не получается что-то по его. Висит Мобил, ( ему не достать) тянет ручки, не домтает, а он ЗАРАЗА крутится и игрушками мелькает так он обскрипиться весь, обвытягивается к нему....
И ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛУЕТСЯ ПАПЕ!!!!! АААААА.
вывод ( целеустремлен!)
Вот такой он у нас... какой у него характер, можно пока только догадываться, но то что характер!!!!!-Это факт!
Роды ставили на 13 декабря, я как узнала что это ПЯТНИЦА 13, сразу всех обманула и родила 10! Получился истинный Стрелец!!!( а сестра у меня 21 декабря, последний стрельцовый день..... как РЕПА! где посадишь, там и возьмешь!)
Вот! Да какой бы он не был, это замечательно, что у вас будет второй ребенок)))) Удачи!
  #40  
Старый 12.04.2003, 10:52
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекси, поздравляю. ))) Пусть вторая беременность пройдет легко и славно! Удачи, очень рада за тебя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger