Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.02.2006, 12:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что у людей в голове делается, диву даешься.

потом удивляемся, откуда такое воспитание. отсюда вот.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.02.2006, 12:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о. у меня тоже такой был ученик

как такой еще деловой затесался в нашу рабоче-крестьянскую школу))) непонятно. а я три бала поставила в обеих четвертях и папашу и мамашу послала на три буквы образно говоря. отлично говорю, дорогие родители, если вы хотите организовать чтобюы я в школе не работала (а я обязана была по практике), я вам бутылку коньяка поставлю. а вот эти ваши понты я в гробу видала. хотите, завтра в роно напишу, будем комиссию вашему гению делать, пускай он там про лондон все что знает расскажет. не хотите - сидите и молчите. и все пальцы иссякли, ну сходили к заучу, к директору, ну подошли они ко мне. нет говорю, ни за что не поставлю четыре. там два надо ставить, это в честь светлого праздника рождества вам три. хотите говорю - сами его учите. никто не захотел. все, третью четверть у меня сидел не рыпался. и мама пропала.
  #33  
Старый 21.02.2006, 12:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно бы вышло если бы мобильник сей уважайемый господин случайно расколотил скажем у сына замглавы городской администрации или милицейского чина....
:-)
А не забавно, то что перед тем как расколотить телефон этот уважаемый господин выяснил с кем имеет дело..
Так что думать, что все люди равны не стоит. Обстоятельства гибели Евдокимова наглядно это показывают.
  #34  
Старый 21.02.2006, 12:51
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

школ у нас не хватает. а хороших школ совсем мало...
так что есть, то и кушайте. :-)
  #35  
Старый 21.02.2006, 13:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

там что, за ноги было? че-то я не вчиталась... тогда упс.
  #36  
Старый 21.02.2006, 13:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все это не забавно.

но соизмерять свои силы и действовать в соответствии с оценкой нормально, все так делают. вы посмотрите на малышей на площадке - как они быстро просекают, кого нужно вперед на горке пропустить, а перед кем можно и самому протиснуться.
  #37  
Старый 21.02.2006, 13:53
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему тут все мамы малышей так убеждены, что когда их сыновья станут старше, они принципиально не смогут попасть в точно такую же ситуацию, со стороны 11-классников? Почему Вы так уверены в этом? Или, перефразируя Ваши слова, когда Вашего сына-подростка начнут откровенно травить за выдуманную ужасную уголовщину (а развратные действия в отношении 3-классника - это весьма громкое обвинение), Вы ему скажете - ничего страшного, сынок, сиди теперь головы не высовывай, поделом тебе"?
  #38  
Старый 21.02.2006, 13:59
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы даете) Вы на какой форум-то написали, хоть представляете? Тут же собираются-то как раз жены этих самых крутых папаш, что они Вам сказать-то могут, как Вы думаете? Сейчас Вам объяснят, что Вы все просто завидуете их хаммерам<BR>
А если не жены крутых, то значит по заграницам, они и забыли давным-давно, что такое российская школа, конечно им дико слышать, что кто-то кого-то над полом приподнял. У них это нежелательный физический контакт называется,соответственно и воспитание совершенно другое
  #39  
Старый 21.02.2006, 19:09
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое отношение к происходящему

Фонтанка, как и вся пресса, балансирующая между информационной и желтой, порой выдает нагора весьма сомнительную информацию.

Первое мнение - в Выборге обычные телодвижения и кому-то нужно потопить потенциального кандидата в будущие мэры. В наших околопитерских городах методы черного пиара местечкового значения с полным искажением фактов и эмоциональным постанованием особенно в моде последние года три.

Если бы иметь доступ к Выборгской местной прессе по данному поводу, можно было бы сделать более четкие выводы.
  #40  
Старый 21.02.2006, 19:56
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" их ноги беспомощно барахтались в воздухе." написано в статье. Как это старшеклассники умудрились этих детишек за те же ноги держать? %) Я уж поняла, что этим одиннадцаиклассникам здесь решено, что еще мало досталось (видимо, надо все-таки посадить лет на пять), но гнать-то зачем? Никого ни за какие ноги не поднимали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger