Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2004, 12:52
Димка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже еще кормимся :-) причем очень активно :-)

в горы мы совсем недавно ездили, поехали на 5 дней, вернулись через день :-( с Владиком невыносимо тяжело было :-( в следующий раз, если соберемся куда-нибудь, то обязательно или "няню" брать или друзей с детьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.09.2004, 13:57
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дим! Расскажи подробней про горы!

Почему было тяжело? К каким проблемам надо готовиться?
Мы планируем поехать в январе на недельку в Польские горы , кататься на лыжах и всё такое. Ну а без Алиски я никуда не поеду (разве что если грудь отстегнуть и оставить)
  #33  
Старый 29.09.2004, 14:00
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля , мне это неудобно !

Я уже 2 года 3 месяца и пару дней не сплю целую ночь подряд. Алиска спит с нами , кровать её придвинута к нашей (но там чаще наша Кошка и папа спит) , она меня может мочалить по 10 раз днём и столько же ночью.
А делать что? Отказываю ей , она в ор , задирает майку и ТРЕБУЕТ!!! Ночью только с сисей засыпаем.
Молока очень много ,наверно смогла бы ещё двойню выкормить.
И что делать? К сожелению ..только ждать.
  #34  
Старый 29.09.2004, 14:13
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется что дитёнок просто за мамой скучает , да и мало

ли какие страхи ночью бывают (звук какой , свет с улицы) . Всё таки что то в этом есть когда психологи пишут что те дети которых рано приучили спать отдельно потом всё равно атакуют родительские кровати , а те которые с детства спят вместе с мамой , около трёх сами уходят в свою кровать. ( я пока не могу дать подтверждения второй версии нам ещё 3 нет) Но про первый вариант расскажу случай. У меня есть подружка , у неё 2 сын погодка , 2,6 и 3,6.
Всегда спали в своих комнатах в своих кроватках (укладывания выглядело так - положила их , минут 5 слышится недовольное кваканье а потом они засыпают) Месяца 3 назад они вдруг решили переехать в родительскую кровать , и не на какие уговоры оттуда не соглашались уходить. Теперь спят они вчетвером. Потом произошло чудо и родителям удалось вернуть их в детские кровати. Месяц назад я была у них в гостях и положили меня с Алисой ночью на родительскую кровать. В 3 часа утра дверь открылась и вошёл старшенький сын , на мои уговоры что мама спит в другой комнате он не реагировал , залез на кровать и заснул.
Таня сказала что это иногда случается
  #35  
Старый 29.09.2004, 15:00
Bunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nataly Cher

Наташ, я только сегодня увидела твое сообщение. Идея бизнес-ланча мне очень даже нра! Я на Кутузовском, в бизнес-центре "Москва-Сити" (где мост Багратион). Позвони мне 8-903-764-49-49, договоримся более конкретно (у меня нет с собой твоих телефонов).
  #36  
Старый 29.09.2004, 20:16
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настен. Про второй вариант я расскажу. У меня Катюха до нынешнего августа спала с нами. Переехала в нашу кровать, когда ей было примерно полгода. В августе мы купили ей новый диванчик, так она сама перелегла. И теперь спит только у себя.
  #37  
Старый 29.09.2004, 20:48
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Тилли.
  #38  
Старый 01.10.2004, 19:21
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bunny как настроение? Машину нашли?
  #39  
Старый 02.10.2004, 09:24
Bunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не нашли, но я уже этот момент пережила :-). Пост про машину стерла, чтобы не расстраиваться :-). Она была застрахована, так что сейчас я уже выбираю новую. В общем, жизнь налаживается :-).
  #40  
Старый 02.10.2004, 10:06
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы! А куда собираетесь? Соскучилась по горам

ужасно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger