Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.01.2005, 09:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за поздравления! Мы просто все в восторгах - проколов и отказов пока не было. Теперь бы вот еще от ночного памперса отказаться б. Ждем момента.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.01.2005, 09:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где остальной народ??????????? АУУУУУУУУУУУУУУ! Выходите из постпраздничного транса!!! :-)
  #33  
Старый 06.01.2005, 11:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ вот, теперь уже и совсем никто тут не появляется, что ли??? Я тут топик поднимаю. Приходите!!!
  #34  
Старый 06.01.2005, 11:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уто как справляет сегодняшнее русское Рождество? Или вообще никак? Чем занимаетесь?
  #35  
Старый 06.01.2005, 20:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я готовлюсь морально и физически к понедельнику.

В понедельник у меня будет операция, сегодня меня в госпитале проверяли жива я или мертва, можно меня оперировать или нет :-). Так что пока что-то настроения ни на что нет.
  #36  
Старый 06.01.2005, 20:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Особо никак не справляем

Юлька сегодня весь день у знакомой тусуется, а я из госпиталя приехала, по-минимум еду приготовила, вечером, думаю, посидим, русский телек посмотрим (хотя вряд ли что-то интересное будет сегодня). В субботу мы поедем в соседний штат на русскую елку. А в воскресенье нас пригласили в гости отметить Рождество. Так что вот такие планы. А вы, Юль, как-то собираетесь праздновать?
  #37  
Старый 06.01.2005, 20:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем всех с праздником!!!!

  #38  
Старый 07.01.2005, 08:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунечка, а что за операция? Я что-то пропустила? Ты писала уже? Держись, Ирунь! ПУсть все хорошо, лего и бысторо пройдет! ВСего хорошего!
  #39  
Старый 07.01.2005, 08:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще никак не справляли. Вечером посидели с сестрой, племянником и Ваней дома, остатки свечек дожгли на елке, даже погадали на свечках - кому что в следующем году выпадет :-) Потом у меня случился казус - я очень сильно чихнула (опять у меня простуда эта дурацкая, со всеми вытекающими - заложенным недышащим носом и т.д. :-(), и у меня что-то там выбежало, я подумала, что, поди, лопнул околоплодный. Оставили мы племянника с Ваней, сами - в больницу (у мужа было дежурство). Оказалось, что нет, вероятно, часть слизистой пробки вышла или еще что-то... Вот такое Рождество... Приехали в 23.00 да я спать завалилась. Сейчас вот сестра Ваню в сад повезла, а я пойду елку разбирать, да досыпать :-)
  #40  
Старый 07.01.2005, 08:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся!ПОздравляе ! Всего самого хорошего желаем!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger