Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.12.2005, 00:37
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слишком простое задание :)))Одуван ведь и иероглифами владеет в

совершенстве
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.12.2005, 00:42
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, иероглифами, похоже, Настик владеет. А Одуван - на иврите шпрехает только так! Хотя, кто его знает, мейби и иероглифами тоже. :-)
  #33  
Старый 24.12.2005, 01:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я не в запое, я в России :-) у меня тут либо со временем, либо с инетом проблемы. Новостей нет. Ну то есть, они сообщили (после пинка), что решения еще нет. Еще я знаю, что они рекомендации видимо собирают (шеф наш питерский сказал, что его попросили). У моего мужа было наоборот, сначала контракт - потом рекомендации. Висю не могу, достало. Но меня позвали на интервью в другое место (там где плесень моделировать) 9 января, я в Питере буду в это время. Будет попа, если те первые мне не сообщат до этого времени свое решение. Та другая позиция в другом городе, там хоть люди и очень милые, но далеко от месты работы мужа (другой город, с пересадкой на поезде). Вот такие пирожки с котятами. Тут мы занимаемся покупкой и установкой сантехники в нашу пустую квартиру и пропиской, а то мы с прошлого февраля выписаны в никуда :-) Завтра едем в Брянск, буду ловить там инет и работать. Еще мою последнюю статью журнал послал лесом, это обыдно :-( с этим тоже надо что-то делать, дополнять, дописывать, в общем заморочки. Но шеф хочет дополнить и послать опять дуда же (я хотела в другое место послать). Фсе, у меня уже пол-четвертого, всем пока!
  #34  
Старый 24.12.2005, 06:26
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гто я говорила, она уже в Брянских лесах, там инет работает плохо))
  #35  
Старый 24.12.2005, 08:31
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвлекись,отпразднуй праздники,а там с новыми силами в бой.Ты ж знаешь все пучком будет,это они испытательи такие,потом радоваться еще сильней будешь
  #36  
Старый 24.12.2005, 08:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифишкины и Одуванины.НУУУУ,вы молодца девченки.Фотки супер.Именниник принимает гостей,класс

Впечаилили табуреты

Марин у меня вопрос,как Кирюхе ж\д понравилась? У нас на антресолях две папины немецкие лежат,может пора доставать.
  #37  
Старый 24.12.2005, 08:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос.У вас дети игрушки сами убирают перед сном?Саня отказывается,четкое НЕТ и все.Нет так нет,был взят пакет и все,что валялось кучей без разбора пошло туда и спрятано.Она две минуты повыла,но потом естественно отошла и на следущий день не помнила уж про это.
Вчера опять предлагаю убрать за собой.Опять в отказ.На вопрос "Нужныли ей игрушки" говорит ДА.А на убирать... НЕТ. Пошла опять за пакетом,ну тут засуетилась смотрю.Беру игрушку она кричит "дать,дать" и несет ее на место. Посмотрим,что будет дальше...
  #38  
Старый 24.12.2005, 13:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа, мы и не просим даже убирать. Навеное надо начинать(-)

  #39  
Старый 24.12.2005, 13:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже вопрос: а как вы стираете детские вещи? а) отдельно от

взрослых со спец. детским порошком б) вместе со взрослыми спец. детским порошком в) вместе со взрослыми обычным порошком.

Я по первому и второму пункту пока.
  #40  
Старый 24.12.2005, 14:00
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он просто "болеет"поездами, он ж меня до покупки ЖД

таскал кататься в метро да на ляктричках,очень ему эти поезда нравятся
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger