Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.11.2004, 10:58
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родители..готовы помочь...

я пока считаю что не надо..все впереди...
В том то и дело что я не молчаливая овечка...поэтому эти "нервы" и возникают...можно было его не замечать совсем...во сколько пришел и что пропадал все выходные...но я не всегда могу вернее хочу..иногда мне все равно..иногда считаю..что он просто не может так себя вести пока в браке..отисюда все и идет...ему мои усливия не нравятся...когда речь заходит о детях у него ответ один не надо меня шантажировать детьми..при том на все....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.11.2004, 11:15
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин, откуда такие мудаки вообще берутся только (я про мужа)
  #33  
Старый 17.11.2004, 11:17
Слезинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козел!!!

Какойже он козлина!!!! Выгонять жену (пусть даже практически бывшую) беременную от НЕГО и родную дочь... пилять, нет слов! Не хочешь жить вместе, лубофь-морковь с кем-то, член с тобой, но реши вопрос с переселением по человечески.
  #34  
Старый 17.11.2004, 11:19
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про долг этот - как-то все вспоминается сцена из Служебного романа, когда герой Мягкова отсчитывает Басилашвили копейками сумму, которую должен, потом уточняет все ли правильно и... если помните... бьет по морде.
  #35  
Старый 17.11.2004, 11:22
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, зачем Вы, Цветочек, ведетесь на его пьяные выходки. Не будет у Вас как раньше, даже не надейтесь, вы же сами видите, что и как делает теперь Ваш муж. А про деньги вообще слов нет, зачем вы ему их отдаете? Они Вам нужнее сейчас, даже не Вам, а Вашему малышу. А Вы все еще продолжаете играть в благородство и хотите быть (видимо) выше Вашего мужа. Да нет же, поймите Вы, не оценит он этого, только еще больше будет вытирать о Вас ноги, что в принципе он и делает.
  #36  
Старый 17.11.2004, 11:26
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, Слезинка!!! Согласна с тобой полностью, не убавить- не прибавить.
  #37  
Старый 17.11.2004, 11:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, да какое там "пока он в браке"! Ну поймите же, кончился ваш брак, КОНЧИЛСЯ! И ваши попытки удержать мужа наличием печати в паспорте - глупы. И ни к чему, кроме скандалов, привести не могут.
  #38  
Старый 17.11.2004, 11:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, мало ли о чем болтает напившийся мужчина. А на вопрос "есть ли унего жена" я бы честно ответила, что он сделал всё что мог, чтобы её не было.А на вопрос "куди и зачем спешу", сказала бы, что спешу, чтобы сохранить здоровтье малыша и не жить в том кошмаре, который мне устроил "муж".

Цветок, в который раз нужно повторять, что смотреть надо не на то, что люди говорят, а на то, что они делают?
  #39  
Старый 17.11.2004, 11:31
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и молчите Вы по эти деньги! Спросит-не спросит, какая разница? А ему скажите "дружочек, если ТЫ считаешь, что мы муж и жена, тогда жди родов и получения мною пособия от правительства Москвы за роды. Деньги мне сейчас во как нужны - на витамины, усиленное питание, беременную одежду, отдых, на ребёнка тоже. И если я твоя жена, то буду жить вместе с дочерью в этой квартире, в которую за эти 15 лет вложено моих сил, нервов и денег не меньше, чем тобою. ты можешь жить как хочешь, приходить или не приходить, ночевать здесь или в любой другой квартире - это твои личные проблемы, меня они не касаются. Пока я твоя жена - это мой дом, и ты сам понимаешь справедливость этого. Если ты считаешь, что мы уже не муж и жена, то тогда возникают долговые обязательства как между чужими людьми, и я начну их выполнять как только у меня появятся средства на это, после выполнения ТОБОЙ своих долговых обязательств (обязанностей по материальному содержанию меня в период беременности и дочери). К тому же, в этом случае, я продаю тебе твою свободу и долю дочери в квартире, и в обмен на это съезжаю в другую квартиру, которую ты для нас купишь."

А придёт иск в суд и его вызовут для предварительной беседы - "дружочек, судя по отношениям в последние пол-года, ты всё-таки считаешь нас посторонними людьми, так что придётся денежные отношения переводить в официальное русло. Тогда не возникнут вопросы кто кому и за что сколько должен, и тебе самому будет легче разобраться, когда составлен и утверждён чёткий график и определены объёмы. Мы же с тобой интеллигентные люди, поэтому решаем все вопросы цивилизованно! :-) "
  #40  
Старый 17.11.2004, 11:35
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы не молчаливая овечка, Вы постоянно жалостно заглядывающая ему в глаза овечка. Брака точно уже нет, пора как к соседу относиться - чтоб не мешал спать после 23.00 и до 8.00, убирал за собой места общего пользования и т.п. А детьми шантажировать НАДО. Только это называется не шантаж (попытка присвоить нечто тебе не принадлежащее), а четко формулируемые обоснованные требования. Поэтому при следующем слове шантаж стоит спокойно сказать "Да, только называется это обязательства. Не хочешь, чтобы я тебе постоянно о ТВОИХ долгах напоминала, давай все запишем письменно и заверим у юристов - вот и говорить ни о чем не придется" А таять от пьяных нежностей - посмотрите на это со стороны, не нелепо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger