Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2007, 07:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы мне льстите, но

мне это приятно :-). А фотку можно, желательно при дневном освещении, сразу скажу, нужна ли шлифовка, поможет ли она или только подтяжка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.04.2007, 08:05
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, я вечером попробую сделать или завтра, сейчас убегаю. Вы загляните еще сюда потом.Спасибо!!!
  #33  
Старый 25.04.2007, 09:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вечером не надо, надо при дневном свете,

без вспышки, фильтров, сетки и без электрического освещения. Как сделаете, так и поговорим.:-)
  #34  
Старый 25.04.2007, 18:19
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да постановка вопроса была

... та еще. Вот так, чтобы исключительно на локтях и "провисла", да вопросы про "как убрать складки на локтях". Вы перечитайте свои посты, здесь вообще-то народ в Красоте довольно доброжелательный, но и то засомневался...

Сама продолжаю гнуть линию ухода - зима же кончилась, даже самые приличные локти могли товарный вид потерять. У меня была проблема чуть схожая довольно давно, когда списать все на возраст было еще рано, поэтому вполне достаточно было ухода. Кстати, упражнения для рук вообще тоже не помешают, чисто арифметически: больше объем мышц - больше кожи требуется. Но это все так, опосредованно, непосредственно "на кожу" упражнений нет и быть не может.
  #35  
Старый 25.04.2007, 20:37
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно перечитала, честно ничего "криминального" не нашла. Подавляющее большинство ответивших в общем-то ни в чем не усомнилось. А Курица вон даже сама убирала складку на локтях. Да и в чем надо было усомниться-то? Уж в каких выражениях и формулировках обсуждают здесь, как обвис живот, или грудь, или попа, или щеки с веками. И ничего. А вот локти вдруг оказались персоной нон-грата какой-то. Ей-богу смешно даже-))
  #36  
Старый 26.04.2007, 07:06
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, выкладываю фоты
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0008.jpg (56.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0010.jpg (76.0 Кб, 9 просмотров)
  #37  
Старый 26.04.2007, 12:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я конечно не Курица, но по моему нормальные локти. Вообще не страшные, не красные не черные. Вы наверное из тех, кто половые губы хочет отбелить? :-) (В мужском варианте - яйца висят на разной высоте. Неаккуратненько).
  #38  
Старый 26.04.2007, 12:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Мне платьице футбольное понравилось :-)
  #39  
Старый 26.04.2007, 14:10
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже ничего особенного не увидела

И притом, локти же не все время же в таком состоянии, обычно-то они полусогнуты...

Честно говоря, я представила себе нечто намного хуже - да и видела вживую тоже пару раз - один раз псориазные, другие просто у пожилой махнувшей на себя рукой женщины. А тут - самые что ни на есть обычные локти с обычными складками. Да поможет им лазер и Курица. :-)
  #40  
Старый 26.04.2007, 16:32
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось дождаться вердикта Курицы-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger