Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.10.2003, 11:40
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык в чем проблема? Начните себе нравиться такой, какая есть и такой, какой будете после интенсивных тренировок. Любой. :-) Никто не обязан соответствоать придуманным стандартам, да это и невозможно, мы люди, а не роботы. Каждый со своими особенностями. Жаль конечно, что одежду шьют исключительно по стандартным размерам, это очень неудобно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.10.2003, 12:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы! Жаль действительно именно из-за одежды. Редко попадаются удачные варианты, чтоб подчеркнуть достоинства Просто наболело, опять ничего нет подобрала из брюк
  #33  
Старый 07.10.2003, 15:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы покупайте те костюмы, которые продаются раздельно...Нет людей, которым идеально шли бы все-все модели! Каждый находит что-то для себя. И шьют модели разные-просто нужно мерять и выбирать а не расстраиваться, померяв пару костюмов-мне НИЧЕГО не подходит...Согласна, на более "стандартные" фигуры подобрать одежду быстрее, зато когда на свою не самую стандартную находишь что-то удачное-какое же удовольствие от покупки получаешь! Просто нужно постараться выбрать "свою" фирму.
  #34  
Старый 07.10.2003, 15:19
мужик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда взялось у желеподобных женщин убеждение что мужчинам нравятся желеподобные женщины? Вы себе представляете что это за зрелище когда мужчина сверху? Все трясется, волны идут. Мерзость какая. нет ничего лучше плоского животика, подтянутой попки и аккуратной груди. Спортом нужно заниматься а не утешать себя тем, что в школе вас за задницу хватали и обратите внимание в отношении вашей 5-ё точки нельзя сказать попочка, только задница или жопа. Мои искренние соболезнования.
  #35  
Старый 07.10.2003, 15:40
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала это явно худопопая обозленная тетка!
  #36  
Старый 07.10.2003, 15:48
таки мужик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте утешить себя и так ))))))))
  #37  
Старый 07.10.2003, 15:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Встречный вопрос - откуда взялось у мужика мнение, что всем мужчинам на свете до единого, нравится то же, что и ему?

Ответ - от ограниченности. :-)
  #38  
Старый 07.10.2003, 16:02
мужик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всем конечно. Некоторым и желе нравиться. Залез - мое. Но это от того что они своих мамочек дюже любят))))))))) Вы меня пытаетесь убедить в том что нормальный мужчина предпочтет спортивной ухоженой фигуре нечто бесформенно растекшееся по кровати? Ну убедите...........
  #39  
Старый 07.10.2003, 16:17
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Про "бесформенное и растекшееся" в этом топике не было речи, обсуждали фигуру, где бедра сильно шире талии. Ну расскажите всем поклонникам Джей Ло и Шакиры, что они "ненормальные мужчины", ню-ню...
  #40  
Старый 07.10.2003, 17:25
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 0.75 - это нормальное соотношение?

Но у меня бёдра 104 и талия 79....:-( всё это при росточке 157.... не... дело тут не в соотношении
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger