Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.09.2003, 18:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне важно, чтобы мой муж имел время для нас с ребёнком, а не видел его спящим утром и вечером.мне претит тот вариант, когда мужчина, как загнанная лошадь,должен добывать, добывать и добывать...нужна нормальная жизнь.Если это будет нам стоить несколько сотен евро, что ж,не жалко...но это при условии, что все необходимые потребности удовлетворяются.я не могу себе позволить каждый год путешествовать, что - то ещё,менее важное,зато я КАЖДЫЙ ДЕНЬ живу с семьёй.А побольше - бывают периоды, когда необходимо по сути нашей работы, тогда и работает больше.В целом такое удовлетворяет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.09.2003, 19:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы в России?
  #33  
Старый 14.09.2003, 22:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поэтому и не в России(-)
  #34  
Старый 14.09.2003, 22:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Тогда понятно :-) Недавно ехали мы в поезде "Берлин-Москва" и нашим попутчиком был один молодой человек. Он был родом из российской глубинки, совсем простой такой парнишка. Жил в Берлине, у него жена немка, и ребеночек у них. Сам гражданин России, работал какое-то время дворником в Германии, а потом контракт закончился, и остался он безработным... Вот уже год он безработный, и получает пособие 1200 евро (чистыми). Как он рассказал, на эти деньги они снимают двухэтажную квартиру в частном секторе, и живут. Вот едут навестить его родителей в России, денег им везут... А в России, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ 1200 евро, надо ВКАЛЫВАТЬ, и еще как. Мне кажется, все хотели бы в идеале проводить больше времени с семьей, и поменьше работать. Это естественное желание каждого нормального человека. И я Вас понимаю. Но не все могут себе это позволить. Если в Германии человеку по-любому не дадут умереть с голоду, то в России не так. :-)
  #35  
Старый 14.09.2003, 23:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я понимаю, что в России ещё не наладилась экономика.Но всё же необходимо найти какую-то золотую середину или хотя бы к этому стремиться.А то, судя по большинству знакомых в России,женщины считают, что работать мужу с утра до вечера - это вполне нормально и сам бог велел.Одеваются почти все без исключения ( мои знакомые, по - крайней мере) уж никак не в соответствии с доходами( в России так принято,конечно :-)).Ну это всё приоритеты.А они и в Африке приоритеты:-)Об этом и разговор.Не думаю,чтобы даже в России человек работал 24 в сутки ( как говорится) ради куска хлеба.
  #36  
Старый 15.09.2003, 06:22
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Почитала ваши отзывы. Спасибо за мнения, согласна почти с каждым. Наша семья конечно не голодает. Хватает на еду, на оплату интернета и сотовых. Старший ребенок обеспечен и одеждой и велосипедом и роликами. Младший пока на грудном вскармливании, а вещи остались. В основном нехватает мне и мужу на новую одежду. А вы правильно догадались - богато я никогда не жила, так что для меня это привычно. А муж мой не лентяй, он бы хотел зарабатывать больше, но наверное его пугают поиски работы. Здесь работа и зарплата стабильная, а что будет в другом месте? С двумя детьми страшно рисковать...
  #37  
Старый 15.09.2003, 06:41
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Маруся, нормальные - они разные. Некоторые нормальные вовсе не хотят поменьше работать и побольше времени проводить с семьей. Хотят столько сколько хочется. Многие нормлаьные ведь работают не только за зарплату ...
  #38  
Старый 15.09.2003, 06:41
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Маруся, нормальные - они разные. Некоторые нормальные вовсе не хотят поменьше работать и побольше времени проводить с семьей. Хотят столько сколько хочется. Многие нормлаьные ведь работают не только за зарплату ...
  #39  
Старый 15.09.2003, 06:41
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Маруся, нормальные - они разные. Некоторые нормальные вовсе не хотят поменьше работать и побольше времени проводить с семьей. Хотят столько сколько хочется. Многие нормлаьные ведь работают не только за зарплату ...
  #40  
Старый 15.09.2003, 09:53
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

< Да уж...ничто так не делает мужчину привлекательным, как деньги и власть...>
Почему-то часто многие говорят такие слова с негативным оттенком, но ведь с другой стороны мало кто готов сказать, что его привлекают красивые дураки или какие-то безвольные-бесхребетные личности, а деньги и влесть в человеческом обществе между прочим принято считать мерилом успешности личности, способностей и ума.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger