Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2003, 23:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВирусИли, значит?

Приходите в себя, лопайте хорошо, силы восстанавливайте :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.09.2003, 23:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неет, Катюша, что ни говори, а тебе повезло!

Я вот только пришла с бассейна, а мама пыталась час уложить Нику. Так на обеих лица не было! Никося заснула после первых трех чмоков - без груди никак!...Ночью она просыпалась каждый час, начиная с часа ночи...до 8ми. Не голодная, не холодно и не жарко. Что мешало спать? ..Может, тоже переселить в ливинг рум? ;-)
  #33  
Старый 19.09.2003, 23:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, привет!!! Рада тебе! :-)

Новости у тебя хорошие - я о папике. Пусть мужает скорее, тогда и тебе полегче будет!

Мариша, не все детки и машинки катают - моя не катает :-) Так что, вы преуспели!

Как твоя фигурка? ;-) Мне лишь 1кг удалось после диеты сбросить, но я еще много кормлю грудью. А ты кормишь?

Представляю, как вы закалились оба!

Насчет садика я не советчик. Может, девчонки что скажут...Фоткай вас свеженьких и вливайся в виртуальные ряды! :-)
  #34  
Старый 20.09.2003, 00:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Картина

"Вожделенные сиси" (Валеджио ее как-то иначе называет, правда..)
Изображения
Тип файла: jpg sisi.jpg (34.6 Кб, 0 просмотров)
  #35  
Старый 20.09.2003, 00:40
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отказывается от пищи и не переваривает пищу две большие разницы. Так что у твоей подруги, если ребенок здоров, вообще нет поводов для беспокойства. Просто интерес к пище позднее, чем у других детей, но обязатиельно проснется. А Стенфордская медицинская школа все ж таки одна из самых самых в мире, так что я и правда немного успокоилась. К счастью, у нас очень хорошая мед. страховка от мужниной работы, которая оплачивает нам таких врачей как этот.
  #36  
Старый 20.09.2003, 00:41
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажу потом

Поробую бактерии лопать - расскажу тебе потом, что да как.
  #37  
Старый 20.09.2003, 00:43
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не так, чтоб очень...

...но жить можно, у других бывает и хуже:-) Такой вот ребенок, что ж поделаешь:-)
  #38  
Старый 20.09.2003, 00:46
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Береза и коса!!!

Просто девица-красавица с длиннющей косой на фоне березок!!! Заменить современный наряд на красный сарафан с белой блузой - русская народная сказка будет:-)... Да, такой косы мне никогда не видать:-( (завистливо:-))...А Ванечка какой хорошенький у тебя! В общем, фотки замечатльные!
  #39  
Старый 20.09.2003, 00:49
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, ист кост...

...да, вы ж с той стороны, это мы с этой.... Ну крепитесь, в этом году обещают не так сильно, как в 92 году, только вчера как раз статью читала. На этот раз ураган Изабель обещают до 2 баллов штормовой активности и 110 миль-час, а в 92 ураган Энрю был 6 баллов и 150 миль. Так что, сравнивая с 92 годом, можно утешиться:-) (Это я так тебя на позитив настраиваю...:-))
  #40  
Старый 20.09.2003, 00:51
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодечики,

Слава Богу, что все позади уже. Выздоравливайте окончательно и не болейте больше!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger