Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2003, 08:55
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.11.2003, 09:06
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока картонной коробкой, но тоже хочу пластиковую купить. Скоро пойдете.
Хеннка-Пенка и Артемка
  #33  
Старый 06.11.2003, 19:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не хочу скоро! у нас такой пол твердый! говорю безо всякой улыбки, как представлю что он на кухне рухнет - просто ужас берет - там керамическая плитка...и дорожки не постелишь - то кисель, то кефир, то каша - периодически стягивает со стола все до чего только может дотянуться...у меня уже параноя...а пластиковая коробка очень удобно, потому что тумбочки опасно - прищемить ручки может, а коробка удобно и просто - все достал, везде раскидал, потом мама (совмещая полезное и "приятное") сделает наклоны на каждой мелочью на полу накиданной - и чисто и зарядка для хвоста . Стала я тут за собой следить, а то опять начала поправляться...
  #34  
Старый 09.11.2003, 15:10
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам сегодня 10 :-) Рост 75, вес около 10. Ползаем, дай бог, чтоб к году пошли. Встаем, падаем, ходим за 2 руки. Сегодня купили сандалики, дома ходить, а то ступаем неправильно. Кушаем все, что мама даст. Зубов 2 внизу, уже почти 2 месяца мучаемся с верхними зубами, никак они у нас не вылезут, хотя уже 3 дырки есть. Любимое занятие - крышки надевать на банки. Под игрушки выделили полку в шкафу, но они нас мало занимают. А по ящикам лазить очень любим и пальзы постоянно прижимаем, но последнее время уже меньше. Больше всего тянет к компьютеру, плачем горючими слезами, так надо по клавиатуре постучать, выдали ему старую, но так не интересно. Гоняемся за котом, показываем на все пальцами. Все хорошо, чего и вам желаем. :-)
Лена и Андрейка :-) 09.01.2003
  #35  
Старый 10.11.2003, 06:14
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Растите здоровенькими!
  #36  
Старый 10.11.2003, 06:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Андрейка уже много всего научился делать, молодец! БУдьте здоровы и в хорошем настроении как можно чаще! Виталия и Алешка.
  #37  
Старый 11.11.2003, 11:30
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Пусть масик растет большим и здоровым на радость

мамочке!!
Да растут малыши!!
Ванька тоже уже большой стал, ползает, так быстро, что догнать не могу, а еще убегать от мамы научился(уползать т.е.),везде встает, все берет и тянет,я только ловить успеваю.
Пальцы у нас тоже больное место, прищемить, сунуть куда-нибудь, а потом -к маме-чтоб пожалела.

А что-нибудь говорят ваши малыши?
Ваня говорит мама, только, когда нужна очень, на кошку показывает и говорит-КИ, а на собаку- АВ, (т.е.-ГАВ).

Maricha +Ванечка 24.01.03 г.
  #38  
Старый 11.11.2003, 12:55
Ирина Ум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компутер - общее счастье. Нашего тоже не оторвешь.
  #39  
Старый 12.11.2003, 15:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, вчера разбили губу - пол твердый...и еще из трубочки пить научились , как большие.
  #40  
Старый 13.11.2003, 06:32
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и нас поздравьте:)

Вот и нам сегодня 10 В честь этого события проснулись утром опять с соплями(( Блин, уже было, что полтора месяца лечили, и вот опять(( А так всё в порядке. Начал отпускать руки наподольше - стоит сам, как большой, но недолго ещё Старший у меня пошёл уже за неделю до 10, а Марик вот не хочет пока. Зато так как он ползает - старшему и не снилось. Осознанно говорим "Ба" (брат), мама, папа, дай, отдай. Мотает головой когда чего-то не хочет (вроде как "нет-нет") Зубов всё ещё два. Научился играть с братиком в прятки и догонялки. Обожаем смотреть по телевизору рекламу и прогноз погоды. Клавиатура...ну это как у всех, просто страсть Ревнует маму к компьютеру просто страшно - только сажусь сразу рёв. Можно отвлечь чем-нибудь вкусным)Ночами спим плохо, я уже смирилась с этим. Вот такие дела)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger