Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.11.2003, 09:46
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Небеременным дамам +

И зачем я только залезла в этот "Как успокоиться и начать жить-2" в ШММ? Теперь боюсь. Ужасно больно.. Неужели у нас никогда не будет хорошо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.11.2003, 09:59
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Читаю про вашу встречу- аж слюнки текут
Раньше и питерские хочухи встречались, а теперь нас осталось тут- раз-два и обчелся, все уже наверху
Девочки, зажмите за меня кулачки- у меня в понедельник инсеменация !
Уговариваю себя не надеяться, ведь так мал процент удачи, но кто-то же попадает в эти самые счастливые проценты
  #33  
Старый 06.11.2003, 10:07
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Олечка, самое главное - верь и надейся на эти проценты, и все будет хорошо!!! А мы зажмем все, что можно и будем за тебя болеть! Удачи тебе огромной и беременной!
__________________
Жу-Жу
  #34  
Старый 06.11.2003, 10:07
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи тебе на инсеминации!!!!

  #35  
Старый 06.11.2003, 11:09
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УДАЧИ!!!

  #36  
Старый 06.11.2003, 11:14
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнце, не делом ты занята!!!!! (+)

Тебе о чем сейчас думать надо? О том, что все будет тип-том, о том, как славно будет протекать твоя беременность, как хорошо ты родишь, не повредив ни себе, ни масику. И все это должно представляться в розовом свете!!!!!! Моему мужу тут вообще одна врач сказала, что раз мы ребеночка планируем, нам надо много вместе (!) ходить гулять и смотреть на малышей (!), но ни в коем случае не на детские вещички и игрушки в магазинах (!). Вот. Не читай страсти-мордасти. С тобой этого не случится. С тобой на родах будет муж, который всеми будет рулить и тебя понимать с полуслова.... Короче, я настолько все это в яви представила себе сейчас, что ты просто не имеешь права не быть беременной сейчас или не стать беременной очень-очень скоро. Цулу! P.S. А ты, оказывается ЕжААААА, а я думала, что ты ЕЕЕЕЕЕжа )))))
  #37  
Старый 06.11.2003, 11:18
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) А Ирка - паровозик из Ромашково! Угадайте, почему (+)

Ирогаша, я шутю - ты ведь понимаешь )))) А вообще, ты просто красавица! И еще я очень волновалась, как ты там без меня доехала. Ты же ведь обычно что-то вспоминаешь по дороге домой, что сказать на встрече забыла, а я это на следующий день "публикую". ) Но теперь "сама, сама, все сама"
  #38  
Старый 06.11.2003, 11:20
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я мужу не стала рассказывать, что я вам это рассказала (+)

он и так каждый раз меня хоть и шутливо, но спрашивает: что, опять нам (мужьям) кости перемывали? В общем, типа чувствительно относится. Но посмеялись здорово, весело было Повторим????
  #39  
Старый 06.11.2003, 11:24
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золото (+)

твоя история и участие, которое в ней в определенный момент принял Гузов, меня вчера очень-очень поразила? зацепила?.... В общем, не подберу слово, которое полностью отражает всю гамму чУЙств. Сейчас скажу НЕсвежую мысль, но с бООООльшим чувством: все будет хорошо! Правда-правда....
  #40  
Старый 06.11.2003, 11:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветы! Вот и я :-) У меня вчера муж в час ночи домой приперся голодный!!!!!!! И спрашивает, значит, что за "Дрова" - не был он там ни разу. Я ему вот про тарелку за 330 рэ, и все, что туда входит. Так он с тех пор "Дровами" грезит :-))))), хотя вкусно дома поел :-)))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger