Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.03.2004, 19:50
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию достоинства рюкзака

У нас была не коляска, а обычный рюкзак на легкой метал. раме, сейчас второй ребенок в нем ездит. Весит рюкзак менее 1 кило.Сделан просто, сидение на раме, рямки через плечи и все, ничего лишнего, соответс. и весит немного. Сзади сумка-карман на молнии, всякие детские прибамбасы - салфетки, памперсы, поильники, еда - там перемешаются.

Мой ребенок в год весил 10 кг, носить его там для меня часа 2 - запросто! Ну 11 кг за плечами, это не 11 кг в руках! Муж носит вообще целый день, когда гуляем по лесам. Ребенок там спит , подушку - бублик под голову ( для машины которая) и все в порядке.

Поэтому если не носить ребенка от зари до зари, не снимая, по Москве ( или магазинам еще где) , а сделать переезд на метро-автобусах, там это вовсе не тяжело и удобно, даже присесть можно не снимаю рюкзак.

А если снимете, у него есть подставка, он стоит без поддержки, просто я ногой раму к земле прижимаю для надежности. Если дождь можно под зонтом идти вместе с ребенком - две руки свободны.

А коляска.. Не знаю, на сколько она удобна. Она ведь тяжелее во много раз, рама-колеса.Сборка-разборка. Да и колеса грязные, всех перепачкают. Мне кажется, рюкзак удобнее во много раз для не очень длителных прогулок ( 2часа) на женских плечах.
:-)

Ну вот разрекламировала. :-) Просто ну очень удобная вещь! Мы рюкзаком пользовались с 6 мес. до 2.5 лет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 31.03.2004, 20:41
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Пума, а где вы брали сей ценный предмет? Меня агитировать не надо, я сама кого хошь сагитирую, мне бы найти что-то подобное. Согласна на б/у, они крепкие :-). А то сходила я по ссылочке Nataly, прям чуть не разрыдалась от восторга и вожделения, но я ж в Москве, а не в Америке... Боюсь, перевоз этой телушки из-за моря встанет сильно дороже обозначенных на сайте 90$ (которые я бы еще потянула):-(
  #33  
Старый 31.03.2004, 20:51
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да я ж не теоретизирую, я ж на личный опыт опираюсь. Кстати, поднять и удерживать 20 кг куда тяжелее (лично мне), чем иметь их за спиной. И потом, почему 20? 15 кг мой деть весил где-то к 2,5 годам, мы не особо крупные, мы счас-то 18 весим (в 4,5). А в 2,5 он уже вполне ходил ножками, рюкзак был актуален с 8 мес. до 1,5-2 лет, а там в сумме больше 15 вряд ли выходило. Такой вес, даже по полдня меня не напрягает совершенно!. С дитем на шее я сдыхаю куда быстрее, чем с ним же в рюкзаке. У рюкзака по зиме помню, был только 1 минус - подлый деть приладился скидывать сапоги-валенки. Идешь так, бывалоча, задумаесси, а добрые сограждане сзади вопят: "Ой, мамаша, у вас дитятко босое, сапожок потеряло!" И как только ухитрялся, паршивец - сапоги плотные, канады, сверху завязочки, поверх штанина, через подошву штрипка (как в нашем незабвенном детстве :-))!. А вот...
  #34  
Старый 31.03.2004, 20:54
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Сходила. Пролила слезу горючую, завидущую. Просто венец мечтаний, а не предмет! Но ах! не в Америке я, не в Америке...
  #35  
Старый 31.03.2004, 23:04
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белка, не плачьте На самом деле эта коляска только выглядит привлекательной Использовать как рюкзак можно только тогда, когда муж несет ее на своих могучих плечах Я же в основном носила детку в слинге. Вот это на самом деле замечательная вещь!
  #36  
Старый 31.03.2004, 23:49
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рюкзак самый простой, фирма evenflo, потому и легкий, что ничего в нем навороченного нет.
В России есть такая фирма?

А покупали мы его , сорри :-), в Штатах, и в Канаде тоже такие есть.

Посмотрите в спец. детских или туристических магазинах - должно быть что-то подобное.
  #37  
Старый 01.04.2004, 00:38
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, тогда понятно (-)
  #38  
Старый 01.04.2004, 07:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10 кг это другой вопрос.

10 кг я бы лучше наверное в рюкзаке - не коляске носила. просто сама коляска имеет вес же еще.
  #39  
Старый 02.04.2004, 01:21
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Показала мужу картинку на сайте. Он посмотрел на меня с сомнением и выразился примерно в том же стиле - мол, его плечи это мабуть и выдержат, а мне не фиг выпендриваться... Ладно, не будем плакать, будем искать просто рюкзак :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger