Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.01.2004, 07:37
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,проходили все морозы.Носок надевала ещё толстый деревенский когда -15 было.Ноги ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ,даже когда ездили в коляске! Решила купить в этом году такие же навырост,вот только с размером не определюсь никак.И вот ещё что.Видела разновидность таких сапожек у нас в Детском мире на Народного Ополчения,стоят 439 рублей,но мне показалось,что внутри у них не такая шерсть,как у наших.А наши выглядят так - верхняя ткань по расцветке сделана под джинсу,впереди молния,сбоку на голенище маленький карманчик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.01.2004, 10:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Некоторых одевай-не одевай....

Я ниже местных промозглых +5 на улицу могу только по острой необходимости. И шапки, и теплые колготки, и пуховик - я все равно мерзну.... Детям может и хорошо, но мать-то тоже человек... )
  #33  
Старый 10.01.2004, 10:52
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас рядом детский мир Бэмби (Ленинский проспект). Там несколько моделей...вплоть до 39 размера!!!. Цены от ...кажется 600 рублей до 800 (большие размеры). А внутри вкладыш - валенок?
Вообще мне одна модель оччень понравилась.
  #34  
Старый 10.01.2004, 11:22
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,внутри никакого вкладыша там нет,просто овечья шерсть.На самом деле у этой фирмы есть много разных моделей,с валенком - вкладышем в том числе.Но про них я ничего не знаю,могу только дать 100% гарантию на теплоту именно тех,какие у нас.
  #35  
Старый 10.01.2004, 12:56
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за наводку)) (-)

  #36  
Старый 10.01.2004, 14:37
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В лыжный костюм, чтобы тоже можно было с дитем в снегу валяться :-) если вместе с дитем носиться то жарко станет :-)
  #37  
Старый 10.01.2004, 14:39
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может пуховик мокнет от промозглости и ты поэтому мерзнешь? Надо что-то спортивного водоотталкивающего типа одевать :-)
  #38  
Старый 10.01.2004, 14:43
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , но и плотность населения меньше, то есть риск встетить инфекцию ниже :-)

У нас (в швеции )есть сады в которых дети все время на улице с утра до вечера.не знаю где они в морозы...Едят обычно в помещении если холодно. Так вот эти дети и правда меньше болеют. Но если уж ребенок в таком саду то одеть его надо по всем правилам: гор текс, рейма и прочие прибамбасы :-)
  #39  
Старый 10.01.2004, 15:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Где плотность меньше? В Лондоне, чем в Москве? ). Тут-то как раз ни в какуб погоду одевать не будут - при минус 5 пойдут без шапок в незастегнутых куртках и резиновых сапогах без носок гулять...
  #40  
Старый 10.01.2004, 15:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нее, это диагноз )) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger