Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.05.2007, 20:54
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не мучайтесь уже, идите и спросите:-). Откажет так откажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.05.2007, 07:07
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Думаю, что лето с бабушкой, которая при этом будет с кислой миной, тоже не очень на пользу ребенку пойдет.
  #33  
Старый 22.05.2007, 13:10
1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2

  #34  
Старый 22.05.2007, 15:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как поучала моя подруга с 3 детьми - нагружай родственников заниматься с ребенком, чем больше трудов они в него вложат, тем больше любить будут. Может бабушка с внуком плохо друг друга знают, вот и напрягаются. Поговорить однозначно надо, может типа посоветоваться как быть, вдруг она скрипя сможет, может кого за небольшие деньги из своих подруг предложит ( хотя знаю, некоторые бабушки сами за деньги няньками у внуков работают)
  #35  
Старый 22.05.2007, 23:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я помню пару "лет" в своем детстве, когда меня отвозили к бабушке, которая жила в своем доме в экологически чистом районе города, у моря. На тот момент я уже понимала, что я нелюбимая бабушкина внучка ... так возвращение домой для меня было просто огромной радостью... приезжать к бабушке на пару дней - нормально- по своему она меня любила, но жить лето с человеком, у которого есть другой любимый внук и это не я .. трудно. Я к тому, что ребенку психологически комфортнее с теми, кто его любит, а это не менее важно, чем экология
  #36  
Старый 24.05.2007, 08:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, в итоге, согласилась свекровь?
  #37  
Старый 24.05.2007, 08:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь - гений изворотливости:-) На мой прямой вопрос, сможет ли она посидеть с Алешей на даче 2 недели в июне. 2 недели в июле и 1 неделю в августе, она сказала. что зачем загадывать заранее. там будет видно. как еще все сложится... Я сказала, что хочу быть уверенной, что смогу на нее рассчитывать в случае чего. Далее были долгие рассуждения, что еще неизвестно. какая будет погода, вон, прошлое лето было такое плохое итд итп. Слишком сильно я все-таки давить не стала, потому что мне сейчас совсем без нее не обойтись по-любому. Пока расклад такой: пока ходим в сад. Химиотерапи предполагается по облегченной схеме - одно вливание в 3 недели. После химиотерапии я буду у мамы, ребенок будет у свекрови и пусть свекровь хоть треснет:-) Как только мама от химиотерпии оклемается(надеюсь не больше недели) - будем с мамой и ребенком на 2 недели уезжать на дачу. Потом опять приезжать на химиотерапию, а ребенка на эти дни к свекрови. В эту схему только совершенно не вписывается моя работа:-) Попробую купить больничный. Не получится - придется увольняться. Хотя мне этого очень не хочется, вряд ли я смогу найти другую работу, которая так же меня бы устраивала.
  #38  
Старый 24.05.2007, 10:16
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

И моя работа уже никуда не вписывается.

Сижу вою...

тетка моя, бившая себя пяткой в грудь, что будет летом приезжать сидеть с бабушкой хотя бы 2-3 дня в неделю, все пипец обломала меня в последний момент. дача у нее и вообще она устала.

А я уже сиделку нашла только 4 дня с пят по понедельник и няню оставила на 2 дня всего (тетка еще и за Славкой обещала смотреть).
И чего теперь делать, сижу сама, за совй счет. Твою мать. Отпуска начались, работы до хрена. епрст.
  #39  
Старый 24.05.2007, 14:40
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, как у вас со школой?

А вообще сейчас стала очень популярной позиция, что семья это только я, муж и ребенок(дети). Все остальные родственники в эту схему не вписываются. И эта схема прекрасно работает, пока не случается чего-то экстраординарного. Потому что никто не может размножиться на три трудоспособные особи, одна из которых будет работать, вторая заниматься ребенком, а третья престарелыми родителями.
  #40  
Старый 24.05.2007, 14:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Оксан, а если изложить все начальству и попросить отпуск без сохранения содержания? Начальство иногда попадаестя понимучее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger