Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.04.2006, 11:04
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну нельзяже так!!!! Сижу на работе, от смеха слезы в три ручья:-))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.04.2006, 11:15
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а як же! :)))) (-)

  #33  
Старый 10.04.2006, 13:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без платья один раз пришла...С собакой гуляла-на колготки и майку нацепила какую-то верхнюю одежду (ну чтобы платье не мять типа), а потом уже опаздывала, собаку домой закинула, сумку схватила- и в школу...Обнаружила в школьной раздевалке... Пришлось домой возвращаться...
  #34  
Старый 10.04.2006, 16:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я, представляешь, один раз Ладку впопыхах

переодевала, и забыла ей трусы надеть и пошли мы гулять. Летом, в платье. Ну пока она у меня по лесенкам лазила и в песке ковырялась никто ничего не замечал. А потом она вышла на середину площадки и платье вверх так У-у-упс! Немая сцена. У старичка на скамейке напротив просто челюсть отвалилась. У меня тоже :-) Схватила в охапку и домой побежали одеваться :-)
  #35  
Старый 10.04.2006, 18:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хрящики люблю

Особенно те, которые в куриных косточках, ну на "сгибе" (кстати, я из-за этого в вечной конкуренции с собаками, любящие хозяева любят эти хрящики собакам скармливать, поэтому моя привязанность к собачьим лакомствам им не по душе).
Ну и почти все мужчины в моей жизни рано или поздно о моей слабости узнают и начинают мне исправно косточки отдавать на предмет извлечения хрящиков... Десять лет назад такое тоже случилось, с гражданским мужем - он вообще был внешне такой классический очень ярко окрашенный "тиран и деспот". Ну вот позвали мы однажды в гости его приятеля, он с нами в то время вместе начал вместе работать и попутно просекать непростой характер моего экса (то есть не только яркую окраску, но и определенные личностные загибоны). Ну сидим мы так душевно за столом, мужики говорят о высоком и едят цыпленка моего приготовления, экс периодически "принеси-отнеси" и всякие сексистские реплики про "женское предназначение", а потом еще и - раз! - недоеденные куриные кости мне на тарелку плюхает и довольно комментирует "самое вкусное - тебе!". Бедный приятель скрючился, домой засобирался, а перед уходом отвел меня в сторонку и стал объяснять, что так жить нельзя, все терпеть и объедками питаться...
Мой нынешний муж знает и про мою любовь к хрящикам, и про историю с эксом, так что хрящики он мне скармливает только дома, а если в присутствии, то украдкой или с комментарием. :-)
  #36  
Старый 10.04.2006, 19:17
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, молодцы! А у меня Гришан как-то в новых ботинках ходил и только на третий день , бедняга, пожаловался, что жмут. оказывается я бумагу не всю вытащила, которую в ботинки пихают, а ее там было много.
  #37  
Старый 10.04.2006, 19:30
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая рассказывала, про свою подругу, у которой, во времена появления вещевых рынков и китайских одинаковых "бесполых" джинс, любовник утром впопыхах ее джинсы напялил и на работу убежал. А в штанах было что? Правильно - колготки! Которые за ним и таскались весь день.
  #38  
Старый 10.04.2006, 19:57
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я как то в 16 лет с ухажером на 5 лет меня старше пошла

в оперный театр, на Гамлета. А ближе к концу оперы у меня лопнули штаны вельветовые обтягивающие, по всему заднему шву. Хорошо, что я сидела в тот момент и никто ничего не заметил. Ему я, конечно, сразу призналась и он меня до гардероба прикрывал (хорошо, что сверху пальто было).

А еще один раз я пошла с коллегой-мужчиной вместе зачем то к начальнице соседнего отдела - нам надо было что то с ней срочно обсудить. Она сидела за своим столом, а из носа у нее торчала ОГРОМНАЯ такая сопля! %-\ Я просто не знала что делать и куда деваться - если бы я была одна, без мужика, я бы ей сказала - а так фиг его знает, может еще хуже сделаю. Хотя он, конечно, все равно заметил - ЭТО невозможно было не заметить.
  #39  
Старый 10.04.2006, 20:30
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один к одному! Я так же с косичками папаню отправляла на службу :-)
  #40  
Старый 10.04.2006, 20:31
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа! Прикол!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger