Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2003, 00:22
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

про комплексы ) я каждый раз заходя в свой любимый магазин, мимо коротеньких юбочек просто пройти не могу, потом смотрю на себя в зеркала в примерочной, да классно, но куда я в ней ходить буду и как в ней за дитями бегать ) как представлю себя нагнувшуюся в юбочке ....

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.11.2003, 00:45
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь алин, ну и намного ты постарела за полтора года?-))) ты красавица, спасибо, что показалась, люблю на тебя смотреть аланчик классный, вырос так, уже не пупсеныш поздравляю
  #33  
Старый 05.11.2003, 00:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, я иногда-таки одеваю мини... Потом нагибаюсь за дитем и поднимаю его, как во время беременности - с прямой спиной и держа балланс в центре тела :-) этого хватает, чтобы на следующий день снова влезть в брюки со спокойной душой.
  #34  
Старый 05.11.2003, 00:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бобрику

Ну, ты как всегда вовремя (в прошлом топике ответила... :-). Значит, про крапивницу... И что ты с ней делаешь? Ешь антигистамины? Я как понимаю, они только симптомы снимают. У нас пока вроде прошло. У Мишиной мамы такая штука, я вспомнила. Про диоптрии - не поняла, кому ты вопрос задала... но я ходила в августе к окулисту - зрение объективно упало, она выписала новые линзы. Не знаю, насколько это связано с беременностью и родами без кесарева (в России бы отправили без разговоров при зрении в -4.5). Если так будет продолжаться - годам к 50 ослепну. А у тебя какое зрение?
  #35  
Старый 05.11.2003, 01:05
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже слышала, что якобы англичане не любят иностранцев. Но на себе я это пока не почувствовала. Мне кажется, в любой стране будут плохо относится к иностранцам, если они сидят на социальном пособии, а если они работают и платят налоги - все будут относится прекрасно. Ну, америка - большая страна, конечно, в этом смысле для иммигрантов она лучше, но в англии тоже много иностранцев (уж про индусов я вообще молчу :-)). Не знаю, Оль, мне пока англичане очень нравятся - они большие оптимисты, все у них вечно хорошо, радуются мелочам, скромные и неизбалованные (в этом, впрочем, есть и минусы - они ни на что не жалуются :-), так что американского комфорта здесь не дождешься). Зато они несравнимо глубже тех же американцев, более искренние, открытые, говорят то, что думают, сами про себя любят сказать, что они sophisticated :-), но оптимисты - правда, я таких не видела. И абсолютно неагрессивные - если ты кому-то наступил на ногу, перед тобой извинятся. Вообще есть люди, которым здесь не нравится (кстати, я тоже вообще-то не в восторге от жизни в целом, в Германии мне во многом нравилось больше), особенно часто встречала мнение, что не нравится именно Лондон (большой город, на Москву смахивает по неудобности :-)), но так же знаю кучу народа, кому здесь как раз очень нравится. Мне здесь (я же здесь недавно) пока больше всего как раз нравятся люди (и дети :-)).
  #36  
Старый 05.11.2003, 01:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Т.е. если сравнивать страны, в которых тебе уже довелось жить, Германию бы ты поставила на первое место, а Англию на второе?

А комфорт - это дело привычки... Мы с Мишей, например, в самой комфортной стране в мире чувствуем себя абсолютно дискомфортно :-)


Может, у тебя просто первое впечатление такое радужное? Мне тоже в первый год в Америке было все интересно и нравилось :-) Разочарование наступило потом :-)

Дети - это отдельная история... Вот скажи, в Англии дети тоже думают об одних развлечениях и разговаривают со взрослыми на ты? Тут - какая-то труба с детьми.
  #37  
Старый 05.11.2003, 04:27
Алексия(35,1)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф(+)

По УЗИ в начале Б-ти срок приходиться как раз на 12ое декабря.. я в принципе и стараюсь на него настроиться.. А с нянечкой и домработницей туговато.. мы тут с мужем скандалим постоянно на этой почве.. Ну не может он до конца понять, что с моей подьемностью сейчас уборка просто непосильное занятие и я просто не успеваю убираться с такой же скоростью с какой Данена успевает все разбрасывать.. ааа вобщем долго рассказывать, да и есть ли смысл.. может и будет домработница на пару часов пару раз в неделю,но тоже не факт.. Вилами по воде писано.. Честно говорю, не знаю что буду делать и будет ли кто у нас в помощь.. Хотя чувствую что это уже просто необходимо.. Надо с мужем сеННя снова беседы провести.. А с погодками.. Дай организьме наладить процессы после грудного кормления.. Я думаю 2,5 месяца не срок.. Скорей всего просто еще не начал организм я/к вырабатывать.. Думаю еще месяц-другой и все у вас получиться, еще успеете в разницу до 3х лет уложиться..
  #38  
Старый 05.11.2003, 06:26
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прививаться менинго, а не хибом, потому что случаи заболеваний в Москве менингококковые. Мне кажется, что 2 прививки делать опасно, я и на одну еще не решилась. Ну и буду надеяться, что Ленка действительно от меня антитела к гемофильной палочке получает.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #39  
Старый 05.11.2003, 06:29
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорош Аланчик, очень хорош:)))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #40  
Старый 05.11.2003, 06:46
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

привет всем! ех давно я тут не писала - повода не было, но читала регулярно.
3.11 у нас родилась маленькая девочка - 3700 ( ну и где > 4200, как обешали?) и 52 см.. Я уже дома, вот сообшаю всем,как и обешала-)). По сравнению с богатырем братцем при рождении она выглядит очень маленькои, за ети 2 дня мы потеряли около 500 гр, так что сеичас откармливаемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger