Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2003, 12:29
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Алин, все завист от того, какие вы ставили прививки в первый год

Вот здесь есть разные схемы:
http://www.privivka.ru/vaccination/children/calendar/index.xml

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 29.09.2003, 13:35
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может попробуешь на Часик позже укладывать? у нас так было я режим поменяла стала не в 11 укладывать а в 12 , так он вырубается за 5 минут без уговоров удачи!
саба и Эльбайчик
  #33  
Старый 29.09.2003, 13:41
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a drugaya HIP(hemopolius vrode nazivaetsa) esli ne oshibayus'!Xotya v kajdoy strane svoi pravila.Sovetuyuu zayti v vashu polikliniku oni vam dadut polnoe raspisanie nuzhnih privivok!
saba i El'bay4ik
  #34  
Старый 29.09.2003, 14:35
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что если это не MMR, то тогда это первая ревакцинация акдс+полио+акт-хиб(гемофильная инфекция), в европе чаще всего делают одним уколом вакциной pentavak.
  #35  
Старый 29.09.2003, 15:51
Virginija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачной поездки и скорого возаращения вам!
  #36  
Старый 29.09.2003, 15:57
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Алин, фотографии как всегда замечательные! Алашка славный такой. У вас ещё тепло как я погляжу - Алан в маечке бегает, мы давно в комбез перешли...
  #37  
Старый 29.09.2003, 15:58
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

может очередной скачок роста? Деть впечатлительней становится или зубы очередные беспокоят?
  #38  
Старый 29.09.2003, 22:24
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, разобрались. Пришлось поднять всю историю с рождения, Бостонскую копию с больницы. Очень помог сайт, сапсибо Светулек Это действительно Pentavak. Только вот здешний доктор прописал нам Гепатит В, хотя я посмотрела мы делали ее уже 3 раза и по таблице следующая только в 13 лет. Как думаете он ошибся? Или у каждой страны действительно свое расписание? Так что ставить в четвертый раз???
  #39  
Старый 29.09.2003, 22:27
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, это фотки еще с начала сентября, тогда листья только начали падать и Аланчик был очень этому удивлен У нас тоже сейчас прохладно, но до комбеза нам еще далеко, ходим в кофтах. Хотя на зиму уже закупились, не за горами
  #40  
Старый 29.09.2003, 23:02
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас седня был удачный день - к нам перехали кристина и карина (андрея сестра), на время пожить.. вечер был веселый - Каринка упала и разбила себе губу, потом они перевозбудились до опупения и Никита не хотел спать, я его уложила и вышла, он скакал по кровати, дотянулся до дверной ручки и закрыл дверь изнутри( у нас она на замке), пока я в панике пыталась что-то сделать и раскурочивала дверь, ничего не соображая, он там плакал со страху, кристинка открыла дверь ложкой каким-то чудесным способом, потму что я уже собиралась звонить спасателям... он за это время сорвал весь бортик обоев и ракурочил в хлам розетку...ужас, как повезло что его не ударило током, и теперь он нивкакую не хочет спать в кроватке и орет благим матом как в нее кладу, вот уснул со мной на диване, не знаю, как дальше будет! вот так весело у нас...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger