Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.08.2006, 07:09
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я когда-то слышала, но в подробности не вдавалась, что с ростом ребенка и изменением диаметра а-в отверстия (в общем это так примитивно )может измениться в меньшую сторону степень пролапса, типа такого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.08.2006, 07:13
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. вакцинация от гриппа не обязательна, насколько я поняла? Значит все будет по-старому, кроме оперативных вмешательств, к которым приравниваются и зубные "операции": каналы и так далее где много крови и есть опасность заражения. До меня стало доходить. А, пломбы к ним если они под десной?
  #33  
Старый 30.08.2006, 07:19
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Вообще-то говорится про экстракцию зуба и оперативное вмешательство. Вряд ли пломбы приравнены к оперативному вмешательству, по-любому в спорных случаях можно будет у стоматолога уточнить.
Про обязательность вакцинации - ничего не слышала, но вы это у своего доктора можете спросить, тем более, что в США, я не знаю, может есть какие-то отличия в правилах вакцинации.
  #34  
Старый 30.08.2006, 07:35
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, наверно, раз кардиолог, ничего не сказал, но я все-равно потом нашему педиатру позвоню и уточню, не надо ли, что-то менять в школьной медицинской карте и так далее, но он еще не получил результаты кардиолога. Вам, большое спасибо, еще раз, я уже успокоилась, во всяком случае стала реагировать адекватно, все вопросы, которые меня волновали выяснила).
  #35  
Старый 30.08.2006, 07:40
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Не за что Вы главное поймите, пролапс у вашего ребенка - это не болезнь, а просто такая его особенность
  #36  
Старый 30.08.2006, 07:46
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот до меня это сегодня и стало доходить, не смотря на то, что сыну я сказала, что это ничего не значит, как у кого-то темные, а у других светлые глаза. До меня медленно доходит:-).
  #37  
Старый 30.08.2006, 09:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня находили как-то пролапс 2-3мм и все такое. Готов стать с любым на дорожку и "порвать" на стометровке брассом Не парьте мозг и налегайте на физкультуру. И тогда никакие пролапсы и холестерины вашему ребенку не страшны
  #38  
Старый 30.08.2006, 09:04
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беседовал я как-то с лором по поводу ребенка. Ну и она спрашивает, мол, делали вакцинацию от гриппа? Я говорю, я что - больной на всю голову? Во-первых, врачи уже не раз в прогнозах лажались со штаммом вируса, который придет в этот сезон, и тогда прививка бессмысленна. Во-вторых, иммунитет и закаливание - лучшая прививка. Она сказала, ну да, ты прав. Но с нас требуют предлагать
  #39  
Старый 30.08.2006, 10:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Англии тоже по-моему (-)

  #40  
Старый 30.08.2006, 16:51
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему уже тоже вакцинация не светит:-). Это до меня вчера не доходило, чем зубные врачи отличаются от других.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger