Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2004, 18:35
Marifishka(маринка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль,грустно так, от таких новостей твоих:(((

очень верю что все препятствия твои наконец будут позади, скорей бы только! Мы с Кирюшкой верим в тебя и по линиям интеренета передаем тебе горячий привет и крепко тебя обнимаем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.01.2004, 19:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всякое поражение делает нас сильнее...

Сочувствую очень,но очень верю,что неудача вас не сломает и что счастье долгожданное-желанное не за горами.Искренне этого желаю!
  #33  
Старый 23.01.2004, 21:32
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежуньчик, я тоже ничего не знала...Прямо как гром среди ясного неба...Но кому же-как не нам-хочушкам( себя я к бывшим тоже причисляю ведь)быть терпеливыми и мужественными, и помнить,что"все проходит- и это тоже пройдет", а еще вот мне нравится одно высказывание Марка Аврелия:"Измени свое отношение к вещам- и ты будешь от них в безопасности"-мне оно очень помогает,действительно-когда ты ропщешь на жизнь и кажется она порой несправедлива и просто невыносима- начинаешь как-то по другому смотреть на проблему- а что еще остается- и сразу легче становится...ВспоминаешЬ,ск ольким людям еще хуже, а они справляются...Ежуся- я просто верю-что все у тебя будет хорошо, ну,в крайнем случае-пройдешь через это ЭКО- получится обязательно! Если бы не было шанса с ЭКО-было бы гораздо тяжелее...И пиши мне чаще- а то видишь-я даже ничего не знала....Я тебя всегда поддержу!
  #34  
Старый 23.01.2004, 22:28
Клер (Иа)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты молодчина! Я не буду ничего писать о грустном, все и так понятно. Чего уж... Но твой настрой мне нравится. Отрицательный опыт учесть, думать только о хорошем. Выходы есть. И не один. Это уже хорошо. Да и какие твои годы. Успеешь. Обнимаю тебя и жму лапу. Держись! Все еще будет ;-)
  #35  
Старый 23.01.2004, 23:31
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Очень Вас хочу поддержать! Вы смелая и отважная женщина! пусть в новом году это будет последней неудачей!!!
  #36  
Старый 24.01.2004, 10:15
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это, конечно, ужасно. Я прсто преклоняюсь перед такими людьми, как ты, которые могут держаться и смотреть в будущее. Мне кажется, у меня сил не хватило бы. Главное, что все уже позади. Конечно, просто ужасно, что все это пришлось переживать во второй раз. Но я думаю, ты обязательно своего добьешься. Кому же, как не тебе, после стольких мучений должно повезти...
  #37  
Старый 25.01.2004, 09:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая, любимая Еженька!

Я хочу тебя просто поддержать. Все обязательно будет! Это будет самый любимый ребенок на свете!
  #38  
Старый 26.01.2004, 12:38
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Наташка, вот несчастье -то. Ты главное держись,

хотя, сказать это намного легче, чем сделать. А тебе через какое время опять можно начать пытаться?
  #39  
Старый 26.01.2004, 13:04
elna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. я прочитала ваше письмо и хочу вам сказать- держитесь. вы молодец, очень мужественная. вы сможете. я когдато читала про одного человека, который искал золото, перерыл много земли, пересмотрел много камней, и вот когда уже совсем отчаился в серцах бросил камень и от удара о скалу тот разбился и открыл ему золотую жилу. может это ваш последний камень, а потом все будет хорошо. просто прочитав вашу историю, понимаешь, что надо бороться. вы можете, значит у вас получится. у меня самой похожие проблемы, и я уже начала опускать руки, но прочитала ваше сообщение и поняла- надо бороться как вы, верить и тогда обязательно получится.
  #40  
Старый 26.01.2004, 14:01
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато от твоих радостно. Привет Кирюшке! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger