Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.06.2006, 21:15
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

у меня,кстати,наоборот-есть знакомый,который предпочитает свинину и говядину креветкам и морепродуктам Он про душу не рассуждает, но говорит,что не может есть то,что смотрит на тебя из тарелки)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.06.2006, 21:17
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень разумно

боюсь только,что эта теория ей ОЧЕНЬ понравится и последует недельное обсуждение (у нас так обычно укладывается новая информация-обсуждения, куча рисунков, пластилин и т.д.). А я не выдержу этого)) Мне бы как-нибудь замять эту темку на время))
  #33  
Старый 15.06.2006, 21:18
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))кстати-да

но тогда муж станет вегетарианцем(он у меня очень чувствительный и разборчивый в еде))) Может и правда так говорить?
  #34  
Старый 15.06.2006, 21:20
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки это риск

а вдруг бы и правда гоняли-глушили Это просто повезло,что люди были не первый день на работе)
  #35  
Старый 15.06.2006, 21:22
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а возраст какой?

мне вот интересно-насколько уже пора объяснять в 4 года все это. Мне сравнить-то не с кем, у нас тут и друзей-то с детьми почти нет. А в России,насколько я вижу, дети очень в 4 года продвинутые. Моя вот например пока дуб-дубом в товарно-денежных отношениях.
  #36  
Старый 15.06.2006, 21:24
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моей бзик на животных

другие девочки играют в кукол и просят братиков, а моя только в зверей, озабочена,если не купили игрушечному ципленку курицу и петуха, просит котенка или щенка, а качелям предпочитает поход в зоомагазин, где можно посмотреть на рыб-хомяков-попугаев. А вот вкусовые качества ее почти не волнуют.
  #37  
Старый 16.06.2006, 06:49
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот дошло примерно в 4... сейчас ей 4 и 9, т.е. скоро будет пять, теперь ее этот вопрос мало занимает. пока.
  #38  
Старый 16.06.2006, 08:59
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правду сказала. Разделив "животныхз, которых выращивают на мясо" и "животных, которых мы любим и за которыми ухаживаем".
  #39  
Старый 16.06.2006, 14:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мясо добывают в магазине", - объяснил мне сын знакомых.
  #40  
Старый 18.06.2006, 00:39
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно другому не мешает, я тоже в детстве предпочитала зверей куклам, а зоомагазин это вообще наше все, но при этом никакой особой сентиментальностью по отношению к коровам и курам в виде мяса не испытывала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger