Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.02.2006, 15:19
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охо-хо... Чем дальше в лес...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.02.2006, 15:28
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чеж непонятного-то?

Оранжевое лето, оранжевые люди, оранжевые песни, оранжево поютЬ...Этот цвет еще дооолго будет ассоциироваться с некими событиями на пространстве некой экс-республики..

А кто-то вот решил съехидничать;-) В ожидании марта, автор?
  #33  
Старый 10.02.2006, 17:38
Оранжефоб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы можете тему называть"дурацкой"если ее не поняли.По Вашему выходит,если мне не понятно,то однозначно тема дурцкая? А имел ввиду я то,что "оранжевая"братия на поверку оказалась еще хуже своих соперников по выборам.Отвернула от себя огромное колличество тех,кто за нее стоял на Майдане,и все то,что было задекларировано год назад успешно ушло в песок.Вот вкратце и все.
  #34  
Старый 10.02.2006, 17:43
Оранжефоб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может и марта...в какой-то степени...и вовсе не съехидничать хотел.Скорее высказать глубокое разочарование.
  #35  
Старый 10.02.2006, 17:45
net
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию da po barabanu, esli chestno.

Chto vybrali - to vybrali. Vpolne vozmozhno chto drugoe pravitel'stvo bylo by eshe huzhe. Neizvestno, chto bylo by voobshe. Ne zhiznennaya tema. Tut malo pikeinyh zhiletov, komu tol'ko dai "za politiku" potryndet'. Poetomu Vas ploho i ponyali. Malo li politforumov.
  #36  
Старый 11.02.2006, 08:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Петербурге, например, оранжевые - это те, кто выступает против уплотнительной застройки. Лезут во все щели уплотнители, портят облик города. Хотя всем известно, что в исторической части города строить нельзя. Можно только реставрировать. Имею много что сказать на эту тему. Жаль, топик не об этом.
  #37  
Старый 11.02.2006, 14:18
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю Вас +

автору могу сказать, что не так все плохо, как Вы это себе представляете :-) Я к Ющ. относится хуже не стала :-), а к Юле - еще лучше :-) И таких, как я, в моем окружении много :-)

Если Вы мне что-то будете "доказывать", то я пререкаться не стану :-), я не спорщик, но свое твердое мнение имею....:-)
  #38  
Старый 11.02.2006, 19:28
Оранжефоб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НетЮдоказывать Вам я ничего не буду.Я также не спорщик и у меня есть тоже свое твердое мнение.А вот насчет Юли полностью с Вами соглашусь!Вот и поговорили.
  #39  
Старый 12.02.2006, 19:39
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю им неловко вспоминать, как они тут попы драли за

оранжевые перемены. Ющенко как к власти пришёл, так сейчас и правит страной. "Куда повернул, туда и вышло" Газ у нас- краснеют, но тырят.
  #40  
Старый 12.02.2006, 19:54
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной раз имеем возможность убедиться сколь велика человеческая наивность:-)

А Вы ожидали чего-то другого, уважаемый?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger