Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2003, 06:56
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте мы всем форумом пожелаем Вам крепкого здоровья, и если слова имеют какую-то силу, то мы своими объединенными форумскими пожеланиями перебьем ее мерзкое шипенье.
Besenok! Будьте всегда зоровы и счастливы и живите долго-долго, и пусть все беды и печали обходят Вас стороной. Так и будет. Точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.10.2003, 07:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть старый, хорошо известный способ. Если вам кто-то пожелал чего-то неприятного, нужно просто ему в спину (обязательно в спину) сказать (можно про себя) "Уходи и возьми с собой то, что мне пожлал". Собственно, все. Для душевного равновесия очень помогает;-)
  #33  
Старый 28.10.2003, 07:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь:)(-)

  #34  
Старый 28.10.2003, 07:55
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, любые слова шизофреника надо принимать на свой счёт.
  #35  
Старый 28.10.2003, 08:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Бесёнок,я сама такая.Убеждаю себя,что не верю.Да и не верю.Но если ляпнут,начинаю примеривать на себя.
Но вы ж сами убедились,что на ясновидящую она не тянет.Значит просто хомка.А вы своей природной простотой и закрываетесь.Коль не верите,то и не будет ничего.Мало ли хомов на свете.Я б поставила свечку за себя и за неё.Ничего не желая плохого.Наоборот,пусть здорова будет.Бог сам всё рассудит.
А вам желаю(искренне) здоровья и счастья.Будте такой же милой и отзывчивой и все порчи сами от вас отвалятся.
  #36  
Старый 28.10.2003, 08:56
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я присоединяюсь.

  #37  
Старый 28.10.2003, 08:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже:) Бесенок, вы такая красавица,

только слишком впечатлительная У вас изумительная светлая кожа, а ежели некоторые это не так воспринимают в своем глубочайшем маразме, так это проблемы некоторых

А в транспорт берите с собой книжку - уткнетесь в нее - и вас никто не замечает и вы никого - если книжка хорошая.

А бабуся пожалеть бы)) Вот вы - пришли домой - ее, дурынду, больше не видите, а она? Пришла домой - и наедине с собой, дурындой

Сглаз он от более сильных эмоций. И юную, полную жизни девушку никакой сглаз вообще не пробъетА судя по глазам, жизенной силы у вас хватает
  #38  
Старый 28.10.2003, 09:06
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы знаете, это ведь все вопрос управления.

страхами управлять легче. попытайтесь выработать какую-то свою личную концепцию на счет подобных ситуаций и не зависить от них, потому что
хамы существуют, всякие колдуны - не знаю, люди со всякими возможностями управлять и влиять на других людей - существуют точно. и могут всю жизнь попортить при нашей же помощи. тут вопрос, я думаю, в силе.
бабка, видимо, просто дура злобная. а вы, наверняка, ехали не в самом лучшем расположении духа, вот и прилипка к вам ее гадость.
а желать вслед или ""отправлять назад" не стоит никому ничего, не по-божески это.
  #39  
Старый 28.10.2003, 09:06
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был случай - ехала в троллейбусе, читала книжку. Зашла бабка, попросила девушку азиатской внешности подвинуться. Та видимо иностранка - никак не отреагировала. Ну бабка плюхнулась на сиденье и как давай минут 5 ее обкладывать - типа понаехали твари - и желать ей всякого зла. Весь троллейбус молчит. Девушка тоже молчит - не понимает за что но чувствует злобу. И тут я не сдержалась и сказала ей "Заткнись дура". Бабка моментально замолчала. А мне как то не по себе потом было, мало ли что она мне там про себя пожелала. Пришлось на нее пыльный стакан мысленно одеть.
  #40  
Старый 28.10.2003, 09:42
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лестничный ум;))

У нормального человека от хамства сначала челюсть отвисает, а потом уже блестящие и остроумные ответы приходят Полдня спустя примерно Что делать - надо отрабатывать реакцию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger