Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.01.2004, 10:20
Бывшая бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.01.2004, 11:18
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезу.
Без лечения в такой ситуации обошлись именно Вы Андрей. Для Вас это легко и просто решилось. У Вас другая ситуация.
Для Бывшей Бессоницы и Б.Горячки всё совершенно иначе. ИМХО
  #33  
Старый 13.01.2004, 11:48
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксана, с Бывшей Горячкой :-)) мы уже договорились, как мне кажется :-), а Бывшая Бессонница вон подписалась под каждым моим словом :-). И, если Вы внимательно читали, то я не против лечения, я против самолечения.
  #34  
Старый 13.01.2004, 12:38
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в Москве? Вот результат поиска, негусто, прямо скажем: http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EC%E5%EB%E0%EA%F1%E5%ED&allds=yes . В любом случае, искать по аптекам, потому как лекарство.
  #35  
Старый 13.01.2004, 13:35
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, нашла. Единственно, что меня насторожило, это то, что в обзоре лекарств про Мелаксен сказано, что от него хочется спать по утрам. Это правда? А то я и так по утрам вырубаюсь, а вот ночью заснуть тяжело.
  #36  
Старый 13.01.2004, 15:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы знаете, может быть попробовать Мелатонин? Я бы сама его попробовала, да у нас в Канаде его не продают (хотя по интернет пожалуй можно заказать). Дело в том что это гормон, который организм сам должен вырабатывать во время сна. В Канаде его не разрешают продавать из за малоизученности, а в Америке разрешают. В общем лет 5 назад когда началась вся эта хупла по поводу Мелатонина, народ говорил что это чудесная штука - он работает тоже как снотворное - выпьешь и спать хочется, но спишь крепко, отлично отдыхаешь и утром встаешь бодрый, а не сонный как после снотворных. Я сама не пробовола, но такие вот отзывы были повсеместно. Если решитесь поробовать - пейте чтоб заснуть скажем в 9. Чтобы поправить режим - вам нужно бы спать хоть немного до полночи, да и побольше. А утром и днем спать не дадут. Так что - попробуйте поправить режим сна. Если не с Мелатонином, так с другими таблетками, которые вам понравятся.
  #37  
Старый 13.01.2004, 15:58
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ой, послушайте, вам мужчина наверху ссылку дал на Мелаксен - то ж и есть Мелатонин. В общем вот - любое снотворное (какое бы там ему имя не дали) осб=нованное на мелатонине.
  #38  
Старый 13.01.2004, 16:08
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже в обзоре это не понравилось. Но я склонна полагать, что там просто некорректно написали. Вот ещё одно, чисто медицинское описалово, меня просто радующее)) - http://www.remedium.ru/drugs/ins_instr.asp?TradeNmNx=16965&InnNx=651&pg=1&nm=м елаксен&fp=on - и адаптоген, и от головной боли, и - что нас и интересует: "улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении". У меня тоже этот пунктик - встав утром, я просыпаюсь только через час-другоЙ-третий)), усугубления на фоне приёма препарата не было - это точно.
  #39  
Старый 13.01.2004, 17:27
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльза, а не было ли вялости днем на фоне приема? У меня днем напротив все из рук валится, очень реагирую на перемену погоды (видимо, синдром ВСД), плохие сосуды, низкое давление - отсюда вялость, разбитость, а если еще и ночью не сплю - кошмар. И еще - Вы принимали курсом, и какая продолжительность?
  #40  
Старый 13.01.2004, 17:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

читаю сообщение Эльзы, а имя Андрей Т. в поле зрения - Эльза конечно ссылку дала. Извините Эльза.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger