Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2003, 13:30
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, ты права, тада и правда по почте лучше!Cпасибо

  #2  
Старый 26.12.2003, 18:21
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Я живой тому пример.Чесс говоря просто постеснялась написАть.+

Меня на Еве обнаружила знакомая девушка и потом при встрече в лоб спросила:"Ну как там ваше эко?".Всё это происходило в людном месте,да ещё и при муже(а ведь у нас мужской фактор)!Я готова была сквозь землю провалиться,про мужа вообще нечего говорить,он её просто возненавидел!
Так что мелочь,а неприятно!


Запрещаю перепечатку моих сообщений.
  #3  
Старый 26.12.2003, 04:06
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячку!!!!!!!!!

Спасибо тебе за кусочек твоей светлой души!Пусть будет как ты пожелала и лучик исходящий от тебя превратится в прожектор для всех !И тебе Свет только приятных моментов в следуущем году!И здоровья и здоровья всей семье!
  #4  
Старый 26.12.2003, 10:23
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчику!

Ленуль, спасибо за теплые слова! Если хочешь я тебе фотки Рости пришлю, я тебе вроде еще не отправляла :-)! Целуем тебя! Удачи!
  #5  
Старый 24.01.2004, 15:23
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик,прости не ответила сразу,не увидела.Спасибо тебе за твое доброе серде,знаешь верю что все у тебя есть и будет хорошо,так как ты знаешь и умеешь быть счастливой и радоваться жизни каждый день!
Умничка,прочитала в другом топике,что тебе пришлось пережить в жизни,так понимаю тебя и очень хочу и желаю и посылаю мысленно лучик солнечного тепла,что бы проник в твое прукрасное сердце.Удачи тебе и береги себя и семейство.
Спасибо за письмо.лена
  #6  
Старый 26.12.2003, 10:12
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МаМаринке и Кириллке!!!

Поучили с Ростей ваши фотки! Малышиков хвалить низяяя... но так охота :-)! Скажу лишь одно-просто чудесный малыш, глазки умненькие и такой сурьезный ;-)ТТТ на вас!Здоровья вам и счастья! Фоты другана - Рости ждите на днях! Я , Маришкин фоты цеплять не умею, и если честно и тебе не советую, уж больно вы еще маненькие, отправь лучше девчонкам на мыло... Целуем вас крепко! Хоть иногда звони!:-*!
  #7  
Старый 26.12.2003, 13:31
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуль, права права, спасибо что крепить не умеешь!;)!

  #8  
Старый 26.12.2003, 13:57
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы и умела...

Не стала бы, енто твоя сугубо личная функция :-)... Целоваем!!!
  #9  
Старый 26.12.2003, 10:26
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунчику!

Хочу исправить ошибочку, допущенную при открытии топика, и от всей души пожелать тебе лично счастья скорейшего!!!! Любви и удачи в Новом году! Целуем! Светлячок и Ростислав 4,5 месяца.
  #10  
Старый 26.12.2003, 14:14
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девоньки! Наступает пора самого большого и светлого праздника!!!

Самого волшебного! Может больше в инет и не попаду, папик дома будет , куча дел, елку наряжать, масика баловать и о себе пора подумать, схожу ка я в парикмахерскую, маникюрную и конечно же в любимый соллярий ;-)... Поэтому позвольте еще раз от всей души и от всего сердца всех поздравить с грядущими праздниками, а значит и с глобальными переменами!!! Пусть все - все перемены будут только положительными, пусть улыбок в вашик домах будет столько, что их свет заменит электричество!!!! Ростиславчик научился пускать пузыри, делает это самоотверженно и очень часто, так что всем всем по шарику-пузырику счастья от маленького счастливого Ростика мы дарим! Он очень старается :-), и очень рад , что у него теперь есть друг-Кирюха, ждет его в гости! Всех целуем, слюнявим! Будьте счастливы девочки! Быть счастливой ни так уж и сложно, нужно только очень захотеть! Собственный опыт подсказал ;-)! Спасибо , что вы все были рядом в минуты отчаяния и радости! Обещаю тоже с радостью помогать всем-всем стать счастливыми!Эхх...ошибок наверное куча...:-)... тока от души все это, чес слово!!!Целуем! :-)! :-*! :-*!:-*!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger