Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.03.2004, 07:56
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, у меня тоже такое же состояние нестояния(( Ничего не хочу, и я заметила, что это не с приходом весны, а чуть раньше. Авитаминоз? Витамины пью. Детей нет (хотя дома их аж трое). Все время на машине, сидячая работа перед компом, инет (но даже писать кому-либо нет сил...)(( И совершенно нет желания и сил что-либо менять: отпуск не положен пока, но и его я бы охотно провела в лежачем состоянии, никуда не уезжая.. Ем все и не можется сесть на диету да и не хочется, а знаю, что надо, а за шкирняк себя поднять не могу. Муж каждый вечер тащит на свежий воздух, а мне пополам - хочется лечь и лежать((( С работы прихожу и валюсь, иду спать рано, еле встаю утром, два будильника ставлю, ни один не поднимает, сексу не хочется, по дому помогать не хочется, ни с кем разговаривать, встречаться, общаться с подругами не хочется, вести машину даже лень, быстро устаю, уставшей чувствую себя практически постоянно, хоть ничего и не делаю((( Что делать?!! (это уже крик души) Поделитесь силой воли!!! Ощущение, будто разлагаюсь, будто из меня всю энергию высосали...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.03.2004, 07:59
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "забит желчный" очень интересно. Как это может влиять на общее состяние? Что еще может помочь кроме постной диеты?
  #33  
Старый 31.03.2004, 11:04
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))... от души поржала, спасиб!(-)

  #34  
Старый 31.03.2004, 11:10
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала прочитайте посто Мамы ли )), а потом постарайтесь убрать все "не" из своего послания и твердите, как установку, вот возьмите и улыбнитесь сейчас через силу, еще разок... и еще... Хватит... а то вас неправильно поймут ;-)... Жизнь прекрасна! Удачи вам!!!
  #35  
Старый 31.03.2004, 11:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tanya, вы же сами написали выше, что у вас на работе "горячая по

ра".. Я думаю, что у вас просто перенапряжение.
  #36  
Старый 31.03.2004, 12:40
Tanya_T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бороться с перенапряжением, если горячая пора на работе почти постоянно? Бросить работу и заняться домом и детьми? Взвою, наверно.
  #37  
Старый 31.03.2004, 14:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо научиться полноценно расслабляться в то немногое

оставшееся после работы время, иначе можно сорваться.. Некоторые занимаются релаксацией, некоторые выделяют время для хобби.. Вы же активная женщина, судя по словам "взвою, если брошу работу и займусь домом, детьми.." Но не становитесь трудоголиком, опять же, учитесь расслабляться.. :-)
  #38  
Старый 31.03.2004, 17:02
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже всех ненавижу!! ))) Мужу нахамила. Заставила себя в ресторан вести. Любовнику нахамила. Пока еще ничего не заставила делать. Думать буду... :-) Весна!!!
  #39  
Старый 31.03.2004, 17:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) (-)

  #40  
Старый 31.03.2004, 19:09
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну толком не знаю, как оно влияет. Но думаю в русском языке выражение "желчный человек" существует не напрасно. Также не напрасно древние греки считали, что душа человека "проживает" в печени, (а не в сердце, как считали в средневековье). Два года назад я попала к врачу, который ставил диагноз по пульсу. Кроме всего прочего он сказал, что у меня перегружен желчный и поэтому бывают вспышки неконтролируемого гнева. Я по натуре не вспыльчива, но в тот период было именно так (сама удивлялась). К тому времени я уже несколько месяцев питалась неправильно и непривычно для меня (ох уж эти комплексные обеды, оплаченные фирмой!).

Посоветовал мне курс чистки + пост (как раз был великий пост). Через 3-4 дня чистки и поста. Я ощутила себя ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Эмоционально. А вместе с этим и мысли упорядочились.

Механизма влияния желчного и печени на эмоции я не знаю, специально этим вопросом не занималась. Но слышала, что а) печень и желчный, не справляясь со шлаками, пропускают их в кровь, а они в свою очередь в отравляют все, что попадется, включая нервные клетки и ту же щитовидку. б) печень как-то там влияет на гормональный обмен, что в свою очередь влияет на эмоциональный фон. Когда работа печени затруднена... ну и так далее )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger