Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.04.2004, 02:00
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вай! Якой ужассс...А зачем он мстит????? Может ребенку с мамой лучше????? У него же тоже девочка, если не ошибаюсь??????


ЗЫ. С дочкиным ДР поздравляю! Пусть растет красивой и счастливой!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.04.2004, 03:03
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня Ленуська заболела первый раз! Температура поднялась вчера в 6-утра. до 38.7 дала панадол и утром вызвала врача из поликлиники. Панадол температуру не сбил практически совсем - до 38.5 ( Больше никаких симптомов- не соплей ни кашля ничего другого. только высокая температура. Пришла врач (неумытое создание которое меня поразило тем что спокойно проперлась в зал в обуви по ковру не помыв руки) Я обалдела- никогда не сталкивалась с врачами, но не стала делать замечаний, в след раз буду останавливать у двери предлагая бахилы и помыть руки. Вобщем она говорит ОРВИ и типа горло красное. Помог нам Нурофен сбить температуру на 6 часов, ночью опять поднялась так что я ей ещё раз дала Нурофен. С утра температуры нету пока. Брызгаем горло Тантум-Верде Ну и естественно шиповник с медом пьет. Вот такие новости (( Еще даю Афлубин.
  #33  
Старый 22.04.2004, 03:51
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, привет! Все делаешь правильно, если других симптомов нет. Можно еще свечки детские Виферон на ночь повставлять - хороший иммуностимулятор. Жалко Ленуську. Выздоравливайте.
  #34  
Старый 22.04.2004, 04:18
Марина Шадрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое начало - стандартное для многих вирусных заболеваний. Вот когда температура начинает падать, то тогда все последствия и вылезают. Если кашель и сопли - то это ОРВИ, если сыпь появляется - то возможны краснуха или розеола. Короче, наблюдать надо. Ты пока все правильно делаешь, и пить побольше давай.
  #35  
Старый 22.04.2004, 04:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж вчера билась за питье, но она отворачивается, давала все подряд и сок яблочный, и компот из сухофруктов и чай с лимончиком. Пила крайне мало (( Но с вечера начала просить пить сама- так что я поила чаем с ложкой сиропа шиповника и простой водой ночью (все через трубочку- иначе она только один глоток делала) сегодня пьет завареный вчера с вечера шиповник в термосе ( я знаю что пить надо больше поэтому поим через каждые 5 минут как получается) Правда вчера почти ничего не ела несколько ложек с кашей утром , днем кусочек яблока и вечером хоть три маленьких сырничка съела (от всего другого отказывалась напрочь- прям как в кавказкой пленнице- тарелку с супом спустила в пропасть, фрукты тоже... )
  #36  
Старый 22.04.2004, 04:46
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите можно ли давать афлубин и имунал одновременно, или через промежутки? пока даю афлубин (но та врач выписала имунал) я подумал и оставила Афлубин три раза в день по 5 капель в питье. Может в промежутках подавать имунал? Или не стоит?
  #37  
Старый 22.04.2004, 05:06
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Э... про то, что лучше Афлубин или иммунал - не знаю, но знаю одну хитрость, с помощью которой можно хоть по чуть-чуть, но поить ребенку. Хитрость заключается в том, что жидкость вливается в "клиента" через шприц. Мы даже самы противные лекарства так пьем. А еще с недавних пор мы из шприца и нос капаем :-) ничего по дороге к носу не выливается, как из пипетки, даже если "клиент" дергается и убегает. И еще в таком случае можно голову не запрокидывать, получается а-ля распылитель :-) Для питья воды подходят 10 мл шприцы, для лекарств - 2-5 мл, для носа - 1 мл. Выздоравливайте.
  #38  
Старый 22.04.2004, 06:02
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вчера клиентке так влила 5 мл компота )) Надо дома глянуть шприц побольше. А я влила шприцом от Нурофена - он как трубочка.
  #39  
Старый 22.04.2004, 08:24
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это я коряво написала. Мстит мой бывший муж мне.То есть отец моей дочери пытается в течении 2-х лет забрать дочь себе. А мой нынешний муж в хороших отношениях со своей бывшей женой, его доча у нас часто гостит, мы все вместе выезжаем за город, просто погулять,завтра вот приедет к моей на ДР в кафе.Иногда его бывшая супруга звонит и сама просит,чтобы мы взяли девочку к себе с ночевкой, т.к. у нее дела. Там всё нормально, это мой бывший никак успокоиться не может.Он дочке так и сказал "Ты мне не нужна, я твой матере отомстить хочу".
  #40  
Старый 22.04.2004, 10:56
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и страшилки у вас...ты хоть в каске ходи, что ли...
я подумала, что твой нынешний мстит своей бывшей Все так запутано... А твой бывший явно с приветом А муж твой с ним не пробовал по-мужски поговорить??? Или морду набить, на краний случай, чтобы отвязался???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger