Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.10.2004, 23:10
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот хочу плоский живот - то есть, просто идеально плоский, то есть, чтобы он даже ввалился во внутрь, можно сказать. И упругий при этом был. Как добиться такого эффекта? Есть ли какие то упражнения для пресса, чтобы подкачать, но чтобы пресс при этом не увеличивался в объеме?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.10.2004, 10:29
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так думала :-) И за бер-ть набрала 12 кг, что считаю нормальным (из них деть почти на 5 кило потянул). И маслицем какао мазалась каждый день, но все равно растяжки появились, может от того,что ребенок крупный, может от того, что вторая бер-ть после относительно не большого перерыва после первой, может от того, что после первой бер-ти собой совсем не занималась... Не знаю. Но не хочу повторять старых ошибок :-) Стройной ланью, наверное, уже не стать, но коровушкой тоже быть не хочу. :-)
  #33  
Старый 19.10.2004, 11:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ввалился во внутрь" и "пресс"-понятия разные. Пресс-это мышцы. Сильный и красивый пресс-это хорошо проработанные, упругие мышцы. Мышцы в любом случае дадут объем, но можно просто нарастить мышцы, а можно убрать аэробными упражениями жир и накачать пресс уже специальными упражнениями. Тогда объем не увеличится, а просто , грубо говоря-жир заменится на мышцы.

А вот если нужно чтобы "вваливался во внутрь"-тогда просто можно себя довести диетами и похудением до этого состояния. Тогда и качать пресс -не обязательно...
  #34  
Старый 19.10.2004, 11:45
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет у меня там жира. Просто тонус хочется увеличить.
  #35  
Старый 19.10.2004, 11:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда качайте пресс. Уверяю вас, вы так не накачаете, чтобы он заметно увеличился в объеме, не волнуйтесь. Просто качайте с нормальной для вас интенсивностью-любые упражнения на мышцы пресса подойдут. Тонус обеспечен.
  #36  
Старый 19.10.2004, 12:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем более,

вы там еще скажите, мол, сделайте красиво, я спасателем в бассейне работаю или танцором в варьете или модель, глазами выразительными зырк и деньгу в карман. Не поверите глазам своим, особенно если врач мужик, а рожать идите к мужику (по рекомендации) непременно.
  #37  
Старый 19.10.2004, 16:05
allishechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ценный совет. Так и сделаю:-)
А про то, что мужчины лучше делают - я тоже слышала, но до сего момента значения не придавала.
  #38  
Старый 19.10.2004, 16:47
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня вот тоже на счет живота вопрос. Как-то так складывается, что никакими специальными упраженениями на пресс я никогда не занималась и мышц там соответствено накачанных нет. Лишнего веса вроде тоже особо нет, только если отдельными местами (рост 173, вес 55), живот когда стою абсолютно плоский, даже намека на пузико нет. Но вот когда сижу - такие складочки некрасивые образуются:-( Интересно, это как раз и есть отсутствие накачанных мышц? Если начать заниматься, это пройдет?
  #39  
Старый 19.10.2004, 17:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Драматизировать тока не надо! Может мы после родов и не станем кабаевыми, волочковыми & ect. Но не стать "коровами" вполне в наших силах) А заниматься собой надо постоянно...) Удачи!
  #40  
Старый 19.10.2004, 19:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам даже не скажешь "С жиру беситесь!", т.к. нет его у Вас :-)

Почему складочки некрасивые? Сидите тогда прямо, их не будет! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger