Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2006, 14:04
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я не открыла счет

в Сити-банке. Сменила работу и решила сменить банк для перечисления в него ЗП. Была валютная карта в другом банке, а рублевую решила завести в Сити. Ага. Щаз. Начиналось все хорошо. По инету заполнила бланк, позвонил мол.чел, приехал за документами. Я оформляла СТРОГО ДЕБЕТОВУКЮ карту, отказываясь от кредитной. В заявлении писала, что ТУДА будет поступать ЗП. Ежемесячно. Через 1,5 недели молчел позвонил и сказал, что комиссии не понравилась ксерокопия моего паспорта (лист с пропиской). Это при том, что эта квартира у меня в собственности, любая мало-мальски грамотная служба безопасности это легко выясняет. В общем, сделали вторую ксерокопию. А там в обоих случаях видна улица, дом, квартира, но печать с указанием города (г.Москва) плохо видна. Опять им не нравится. В общем, после треьего раза я решила, что такая байда из-за того, что на ксерокопии город плохо виден (не совсем не виден, а плохо виден) мне не нужна. И ведь я не беру у них деньги, а даю!!!! Плюнула на сити и сделала вторую в своем банке.
  #2  
Старый 14.07.2006, 11:14
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию реальное продолжение истории автора топика ))

Переслала я значит ваше историю своему другу , который работает в сити-банке, ну похихикали мы с ним, а он, как водится форварднул видимо своим коллегам, чтобы те тоже порадовались )).
Все бы ничего, но в моем письмо автоматически есть подпись с телефоном и тп.
так вот сегодня минут 10 назад раздается на моем рабочем месте телефонный звонок , звонит мне сотрудник сити-банка и говорит, мы получили письмо от такго-то... и хоти разобраться в этой истории, прослушать записаь и тп )) , смысл всей тирады заключался в том. что сотрудники таки не настолько зомбированные работают )).
  #3  
Старый 14.07.2006, 11:21
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машук, вы очень удивитесь, если я вам скажу что эта история по случайному стечению обстоятельств попала к весьма серьезным людям в сити-банке, которые хотели бы с ней разобраться )).
Я могу вам на мэйл, указанный в профайле написать?
  #4  
Старый 14.07.2006, 12:01
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже видела Ваше письмо и даже ответила :-).
Надеюсь нас не привлекут к ответственности? :-)
  #5  
Старый 14.07.2006, 12:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За подрыв деловой репутации (-)
  #6  
Старый 14.07.2006, 12:20
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас точно нет )).
Сейчас вам отвечу ))
  #7  
Старый 14.07.2006, 12:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Банки все так работают) (-)

  #8  
Старый 14.07.2006, 14:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :lol: :-)))

  #9  
Старый 15.07.2006, 21:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Как это похоже на всю немецкую систему)Роботы такие в "амтах" сидят, и ничем их не проймешь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger