Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.12.2003, 14:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас есть какая-то возможность связаться с той девочкой (через маму, соседку, хоть как-то?). Я так понимаю ,что жизни ведь ей там все равно не будет А силами данного форума собрали б ей денег...Ведь то ,что могли бы мы тут собрать (да даже те, кто только сюда зашел, не говоря уже об отдельном объявлении, если его сделать) - для людей в Приморье уже немало. Может, сестре предложить помочь деньгами. Ну не в такой форме, что ей заплатят за малыша, но ..."подарят на жизнь", что ли...может ,это перевесит - все таки какая-то помощь, может и захочет принять. Только придумать, как их перевести ...ну как-нить придумаем ,переводом может. Ну очень уж жалко девчонкуПотом же всю жизнь мучаться будет. Или уж ей помогать оттуда уехать...?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.12.2003, 14:56
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда!?!?! Ну куда может уехать беременная 15-летка? Работы - фиг с шИшем. Счаз вааще-то безработица даже для совершеннолетних. В школе учиться ей еще года три-четыре. Кто её кормить и одевать будет? А ребёнка!?!?! Если деньги собрать - то ИМХО не отдавать их никому нафиг. А сказать её сестре, что вот я собрала такую-то сумму и буду выдавать КАЖДЫЙ месяц (типа алиментов) при условии оставления ребенка у матери. А Ваша девочка пусть за это ходит к моей родственнице - огород копает, полет, поливает, урожай собирает. Зимой в доме полы моет. Приходит пусть с детенком - сколько наработает, столько наработает. А "ДАННЫЕ" деньги - развращают любого человека. А уж несовершеннолетнего!!!! Девочку в конце концов не насиловали. Она тоже ДОЛЖНА отвечать за ребенка. Вот пусть ему на пелёнки и молоко типа "подрабатывает". Можно ещё, ну это если родственница согласится, сделать вид. что помощь очень нужна. Типа нам очень надо, но мы наймем Вашу сестру только при наличии малыша - это гарантия её порядочности (что не пьяница, не шалава какая-то) И ещё наврать типа - вот потом, когда она (мама) ребенка "из грязи" поднимет - тогда у нас есть желающие его усыновить. (Ну желающие-то точно найдутся на "домашнего" ребёнка). ИМХО - главное СЕЙЧАС убедить сестру помогать маме ребенка. А помогать самой маме с работой, жильём и прочим надо позже, когда мама хотя бы станет совершеннолетней. Когда сможет полноценно трудится. Ведь есть же здесь в форуме "богатенькие буратины" (не в плохом смысле), которые уборщицам платят столько, сколько я с высшим образованием не всегда получаю. Вот они и пристроят маму на работу. Жильё можно снимать, детку в сад, маму на вечернее. Но это все позже. Счас надо сестру "подкупить". Я нищая (пока надеюсь), но для такого дела пришлю скоко могу. А в их местности это может и вааще приличные деньги.
  #33  
Старый 28.12.2003, 15:13
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ведь с таким подходом не захочет связываться сестра и все тут она ж вон чего придумала - умер ребенок(((( (слов нет, млин!). Я про то и говорю, что сейчас ее подкупить пока не поздно. Но так, что она захотела этого ребенка! Чтоб ей с ним лучше жилось. А то что развратят там кого-то деньги - думаю, вряд ли, чем им там разращаться, равзе что пить начнут? хотя и это возможноСейчас их бы уговорить родить да оставить ребенка, а там уж наверное и сами не отдали бы...А вообще, правда, обдумать бы такую возможность - вот свалилась вдруг на голову работа уборщицей за очень хорошие для них деньги, только оставьте ребенка! А вот девчонке "отрабатывать" за все это, к сожалению, придется в любом случае, и всю жизнь...((
  #34  
Старый 28.12.2003, 15:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не "только оставьте". А именно ребенок как гарантия "порядочности" Вашей сестры - иначе не возьмем. Формулировки очень важны! Что б не спугнуть злодейку.

А "наверно сами не захотят отдавать" - вот тут Вы крупно ошибаетесь! Скоко примеров, когда подрощего не только "отдавали" но и чего похуже делали! А развратят - это я за мамочку боюсь. Даже своим детям опасно "за просто так" приличные деньги давать. Чтоб не относились - мне все должны. А чтоб было - спасибо за помощь. Мне никто ничего не должен, но добрые люди, спасибо вам.
  #35  
Старый 28.12.2003, 15:53
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сестра не подумала что потом этот Главврач будт шантажировать ее же, что расскажет все ее сестре??? Вот и приработок ему! Да плюс конечно и продаст ребенка.
  #36  
Старый 28.12.2003, 16:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бредово... а может найти папу?? ну есть же хоть какие-то его данные?? Найти, поговорить с ним, или обрадовать его родителей: новостью о малыше??
Бредово, да??? а так хочется что-то сделать для рохи.
Деньги собрать это идея, но КАК они помогут? отдать скопом, так там сестрица их все и приберет, а задуманное все же исполнит Или хорошо, на первых порах они помтогут девочке и ребенку, а потом?? то потом? ну ладно, ползунки , пеленки ей пришлют, коляску тоже, денег на первое время хватит, а потом ей как жить??? на что? где?
И малыша очень эалко он еще не родился, а его судьбу уже кто-то решает
  #37  
Старый 28.12.2003, 16:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Главврач совершит преступление продав ребенка. Сестра не совершит НИЧЕГО с точки зрения закона. Как опеку несовершеннолетней она вполне может отказаться от ребенка ЗА НЕЁ. Более того! Несовершеннолетней, незамужней маме НЕ ОТДАДУТ ребенка без письменного согласия её родителей (опекунов). Вот так! Так что кто там кого шантажировать наметил еще не известно. Но сестра однозначно защищена со всех сторон.
  #38  
Старый 28.12.2003, 16:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко тех, чью судьбу вааще никто не решает. А у этого есть шанс! Ни родная мама, так вон на форуме есть желающие его взять. Просто, конечно, хотелось бы еще и как лучше сделать. А лучше с мамой, хоть и в бедности. Вон послушаешь наших знаменитостей, которые чего-то в жизни добились. Так многие в детстве ОЧЕНЬ бедно жили. Но о родителях все с теплотой говорят.
  #39  
Старый 28.12.2003, 16:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сижу, читаю и для меня лично, ситуация кажется совершенно зашедшей в тупик.
А девочка МАМА что хочет?? ее хоть раз спросили? Лично она как к этому относится? она же должна хоть и в 15 лет, но осознавать ситуацию...
Сейчас рылась смотрела цетра "маленькая мама" и нашла статью об абортах у "маленьких мам", так вот говорят о том, что инстинкт материнства человечество потеряло так как 80% не совершеннолетних делают аборт из-за отсутствия желания иметь ребенка, а только 20 из-за страха перед родителями и из-за отстутствия мужа.
Мне кажется в первую оередт надо спросить саму девочку. может она сама сейчас категорически против этого дитя?? ( правда может ПОтом и одуматься). или может она очень его хочет ( тогда надо что-то делать).
  #40  
Старый 28.12.2003, 16:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я-то лично вывод сделала исходя из того, что раз девочке собираются сказать, что деть умер - то уж наверно её (маме) не все равно, что с ним будет. Если б все равно - она сама бы с радостью его в роддоме кинула и не вспоминала. Мало что ли таких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger