Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.12.2005, 15:15
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постойте-постойте... как же, как же - хорошее настроение - это бонус... я себе всегда очень в новой шмотке нравлюсь )) и импульс есть... ну а стыд от потраченных денег - от отдельно живет... сам по себе... но большой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.12.2005, 15:23
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клубные вещи - да, они специфичны... не об них речь... Я про объем, необходимых для работающей женщины...Если не очень строгая форма одежды... Вот Еве набор из пяти вещей считали... Вполне... можно уложиться...

Сколько костюмов, комплектов, штанов, юбок, блузок, кардиганов, топиков и т.д. достаточно для женского щастья??? Они же не так быстро устаревают... В какой момент вы говорите себе: "хватит, дорогуша, иди-ка ты отсюда"...???
  #33  
Старый 20.12.2005, 15:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПО поводу "все всем известно" совершенно в точку )))). От момента когда шмотка вышла в первой линии коллекции до цены.
  #34  
Старый 20.12.2005, 16:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну скажем так - дубленок-шубок не более 5, сапог не более 10 пар, джинсов лично мне хватает и 6. Хотя есть среди подруг те, у кого этого добра десятки. На работу ходить 7 пиджаков и к каждому по паре юбочек-брючек. Блузок может быть великое множество, равно как и топиков, благо они совсем мало места занимают. У меня основная проблема - место, где хранить всё это хозяйство. Мечтаю о гардеробной метров хотя бы 30. Вещи у меня вообще не устаревают и не изнашиваются, приходится их отдавать почти новыми просто потому, что новые некуда вешать.
  #35  
Старый 20.12.2005, 21:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не написала "те, кому не интересна мода". Я написала "те, кому не хочется красиво одеваться". Мода - одно, желание быть красивой - другое.
  #36  
Старый 21.12.2005, 00:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Сторонники моды обычно считают, что "не по моде" равно "не красиво". Ваша позиция не такая? Я просто не помню уже, а перечитывать лень - засыпаю... А одеваться красиво для таких людей обычно тяжело, потому что нет вкуса. Как с музыкой - нет слуха, поэтому от моих песен люди падают. И музыку слушать не люблю, так как не понимаю в чем ее прелесть... С одеждой та же фигня. Не понимаю что надо надеть, чтобы красиво было. И не понимаю прелести красивой одежды.
  #37  
Старый 21.12.2005, 06:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знала, что такое обсуждение уже было ;-) (-)

  #38  
Старый 21.12.2005, 06:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это смотря куда в этих джинсах выйти ;-)

я в клубах вообще не бываю, а в той чиновно-офисной среде, где я воленс-неволенс тусуюсь, такие джинсы нацепить мало кто решится ;-)
  #39  
Старый 21.12.2005, 08:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну знаете я тоже в таких штанах в офис не припрусь.

при чем здесь смелость.
  #40  
Старый 21.12.2005, 08:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я знаю, что вы не припретесь, я тоже не припрусь

и большинство не попрется в джинсах с бриллиантами не только в офис, но и вообще никуда. Поэтому мы все - как все ;-) Наши поступки понятны, объяснимы, поэтому не интересны. А вот что заставляет того единственного кадра, который все-таки припрется, поступать именно так - уже интересно ;-) Может быть, смелость тут действительно не при чем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger