Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2004, 18:02
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а что с первым ребенком? Насколько тяжело заболевание?
Синдром Дауна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2004, 18:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а вероятность заболевания зависит от пола ребенка? Если зависит - то можно с помощью ЭКО подсадить эмбрион определенного пола.
  #33  
Старый 02.10.2004, 18:10
Просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никак не зависит. шансы равны для обоих полов.
  #34  
Старый 02.10.2004, 18:21
Просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с первым тфу 3 раза все в порядке, дело во втором, она умерла. Ошибки в генах не было. Заболеваний было несколько: 1) Синдром гипопластического левого сердца (3 операции, если выживет то затем пересадка сердца) http://www.pediheart.org/parents/defects/HLHS.htm

2)увеличенные желудочки головного мозга; 3)одна почка меньше другой; 4) незакрывающееся анальное кольцо.

Вот это весь список проблем,которые у нее нашли после вскрытия.
  #35  
Старый 02.10.2004, 18:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если не ощибаюсь, в тот раз довольно на большом сроке узнали, но никто же не ждал.. А когда реально хоть немного убрать опасения на УЗИ?
  #36  
Старый 02.10.2004, 19:00
просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в 31 неделю по-моему. "А когда реально хоть немного убрать опасения на УЗИ?" Говорят, можно в 12 недель уже увидеть, но ведь никто поручится не может. Конечно в 31 все видно уже прекрасно, и то как оказалось не для всех. Я договорилась, что буду ходить на узи только к тем, кто это обнаружил и смотреть меня будет главврач отделения, иначе я не поверю. Они согласились, так как 7-8 узи сделанных в прошлый раз все было ОК и открылось чисто случайно, ты помнишь... И потом когда мой гинеколог уже знал где проблема он все равно смотрел и ничего не видел....(начинаю злиться опять на него, у него опять будут гореть сегодня уши:-))
  #37  
Старый 02.10.2004, 19:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, дорогая,
главное не используйте то что Вам кажется негативом.
не тратьте на него свое драгоценное время (по себе знаю, что неблагодарное это занятие).

Зашла повосхищаться Вами. Можно, да?

Какая же Вы все-таки сильная!

Не знаю, к месту или нет, вспомнилась мне семья одной моей школьной подруги.
У ее бабушки было 6 детей. Но как они ей достались! Через одного-двух!
То есть у нее было 12 полноценных беременностей, а детей выжило после рождения - целых 6 здоровых и
красивых .
И никто тогда не задумывался, рожать ли ей, беременеть ли ей.
Беременела и рожала как миленькая.
И не жалела ни одного дня, что они все родились, ведь рождение каждого
напрямую зависило от предыдущего! не превоплощались же они (а может и перевоплощались, кто знает, но все равно,
личность каждого - это отдельная личность.
Может быть кого-то из тех, кто умер после рождения младенцем в наше время можно было и спасти, но тогда это не было возможно. Вот что значит не задумываться.

А Вы приложили разум к принятию решений. Главное - это ваше здоровье.
Вы несчастны - то и все кругом несчастны.
Что бы не говорили, ваша цель- это счастье. За него Вы боретесь.

А вы родили да(знаю), подарили за короткое время своей дочке столько любви и счастья, сколько иная мать не подарит за долгую жизнь!

Господи, дай на этой земле побольше таких как Вы мам! И спасибо за то что Вы есть!
  #38  
Старый 02.10.2004, 19:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто математика

25 всегда меньше 75.Это мантра,ее надо повторять очень часто.И еще нужна какая-нибудь коротенькая молитва( тут я ничего не подскажу,но уверенна,что что-то такое есть),чтобы произносить в те минуты,когда накатывает страх.Накатило-повторила,не помогло-еще разок,потом еще...Если решение принято,то не надо обсуждать тему "будет-не будет",надо придумать,как в этих условиях выжить и заранее прописать сценарий,что и как ты будешь делать в определенных ситуациях: во время визитов к врачу,на УЗИ, когда накатывает страх,когда пристают родственники и т.п.Мне это обычно помогает.Но главное-это верить...Я понимаю,тут просили не рассуждать о религии,но я все время напоминаю себе,что вера-это когда верят бесприкословно:"Господи,в руки твои вверяю себя."А всякие прочие мысли не что иное,чем гордыня.Тоже иногда помогает.
В одном я не сомневаюсь,у тебя есть и физические,и душевные силы ,чтобы пройти это испытание,а мы,в свою очередь,будем мысленно тебя поддерживать.Выше нос и УДАЧИ!!!
  #39  
Старый 02.10.2004, 20:34
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Плакайте, не стесняйтесь.

Иногда нужно просто выплакать свое.

Если хотите - плакайте мне на мыл, в любое время, когда будет нужно. terrao@mail.ru

Я тоже нескольким тутошним гражданам регулярно привожу жилетки в негодность. :-)
  #40  
Старый 02.10.2004, 20:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И врачи говорят, что с вероятностью 25% будет это все в комплексе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger