Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.05.2006, 17:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ириш,

бедная девочка, так перепугалась наверное. И тебе пришлось столько пережить.

А что делать-то? Ведь дома не запрешь... А если и запрешь, то и дома учудят что-нибудь :-). Так что остается вот так и жить :-), постоянно нервничать, переживать, наблюдать как седеют волосы от поступков детишек :-).

Держись, Ириш!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.05.2006, 17:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Жене в продолжение тем

Жень, я пока до 7-й серии дошла, как он домой вернулся и ничего там не понимает. Ну хоть какая-то роль у него началась. И соглашусь, что в этом фильме он еще ничего так, играет, я прям вчера в одном месте подумала, что вот, мол, тряхнул стариной, наконец.

"ага, почти все, не любящие Меньшикова в современности, так и говорят "вот в Покровских воротах было хорошо, а потом - фигня""


Не, я именно те три фильма привела, как примеры комедийной, драматической и трагической ролей. Мне, если уж на то пошло, он больше всего в Дюбе-Дюбе нравится, а не в ПОкровских воротах. Особенно садистскте сцены с Тараторкиным - это, блин, было хорошо сыграно и поставлено. ПРавда, насколько я помню, в телевизионном прокате это вырезали, только в широком прокате эти сцены показывали. Ну не знаю, тогда я влюбилась именно в талант Меньшикова сыграть все. А потом он просто стал разочаровывать с каждой ролью. Ну просто когда я смотрела Бендера, то я видела сильно постаревшего и потрепанного жизнью Костика. Когда смотрела всех этих "цирюльников" и "советников" - видела только Меньшикова из Дюбы-Дюбы и Утомленных солнцем и то сильно не доигрывающего и нежелающего хоть что-то играть. Да и тут больше пока вижу Моонзунд, особенно когда он в военной форме на войне. Ну и плюс все эти статьи, что он теперь только за большие гонорары играет и что, мол, считает каждую минуту своего времени и результат его не волнует - я это все и видела на экране. ЧТо результат его игры его уже давно не волновал. ТИпа, итак сжуют, кому надо, даже если просто буду истуканом, как в Статском советнике, стоять.

Хорошо, хоть в Докторе Живаго он играть начал, а то я уже с таким предубеждением ко всему дальнейшему относилась, считая, что Меньшиков сейчас все испортит. И разрушит то очарование фильмом, которое я поймала на первых сериях. НО пока ничего, нормально :-). До конца я еще не дошла, но знаю, что дальше не просто будет. Хорошо, что книгу читала и готова к повороту сюжета :-). Правда, они так чильно "по мотивам", что, может, что-то свое туджа еще вставили.

Пока меня в фильме раздражает только непомерное и не в тему часто цитирование Гоголя и упоминание Гоголя, а так же Достоевского и ТОлстого. Каждый дворник и крестьянин цитирует или упоминает Великих, не говоря уж о дворянах. Прям повальная образованность в РОссии. И бзик на Гоголе у режиссера со сценаристом. Ну и стихи Живаго-Пастернака они как-то насильственно прям вставляют в сюжет :-). Лучше голос за кадром бы читал, как в Иронии судьбы :-). НО это мои претензии. Больше ничего меня там не раздражает, считаю, что сериал очень качественный в остальном. Особенно костюмы нравятся :-). И Янковский ну очень хорош :-) в каждом своем появлении.
  #33  
Старый 21.05.2006, 17:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не знаю что такое шаурма.Но да- именно В питту кладут все ингридиенты,которую предварительно поджаривают на гриле.
  #34  
Старый 21.05.2006, 17:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая вещь.Я по двд занимаюсь.С моей проблемой с позв.-самое оно,там не нужно прыгать и делается всё с автоконцентрацией( или как там по-русски?)и важно как дышать.Нелегко поначалу,особенно после,чувствуешь как работает вся мышечная система.Боли нет особой, а вот имеенно понятно,что все мышцы были задействованы.У той же Петрулаки ( ну и фигура!)есть и для беременных упражнения.Т.е кроме очищения мозгов можно и телу пользу принести.Говорят здорово подтягивает фигуру.Там ещё и массаж внутренних органов происходит - вобщем очень углублённая и философская гимнастика.
  #35  
Старый 21.05.2006, 17:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо и тебе,Надя.
  #36  
Старый 21.05.2006, 17:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!Хорошо,что ты сказала.Ир, да нормальная ты,никакой усталости не видно.Всё ты преувеличиваешь :-)Очень даже мило выглядишь.
  #37  
Старый 21.05.2006, 18:43
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно. Хорошо, что я все это новое не видела, и статьи не читалау меня еще осталось старое очарование от него - ну и пустьпо поводу тяжести фильма - да с сюжетом-то все понятно, и чего там могло быть веселого в то время? просто 2-я половина 9 серии не для беременных, точно и тебе не советую ее смотреть, честно говоря. я фильм досмотрела, всплакнула, как положено. Но я книгу не читала почему-то, надо пойти почитать, что ли. Насчет образованности - ндя, я вот задумалась - что, впрочем, и так было понятно - довольно ужасно выглядит все население, оставшееся в России, чьи мы, собственно, потомки... А на детали и костюмы я не умею обращать внимание, невнимательная я мне бы на любовь посмотреть
  #38  
Старый 21.05.2006, 18:49
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какие ж ужасы с этим детьми бывают!!!!! УЖАС-УЖАС-УЖАС!!! я после такого принимаю 50г (минимум красного вина, можно сказать, по совету врача Бедная ты и бедная Софийка
  #39  
Старый 21.05.2006, 19:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фото

Изображения
Тип файла: jpg 100_2480.jpg (242.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2452.jpg (249.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2453.jpg (191.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2386.jpg (287.6 Кб, 0 просмотров)
  #40  
Старый 21.05.2006, 20:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, я под ДВД максимум 1 раз позанимаюсь

Мне надо чтобы ходить и что б в компании. Но спасибо, классно ты описала, эх, сделали бы этот дневной курс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger