Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2006, 13:31
Аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целью было не зажечь. Извините. А потушить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2006, 13:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот выучится, найдет работу и уйдет от этого

мерзкого человека :-)!!! Но вообще девушка сама себе такую жизнь устроила - понимаете, все-таки есть вещи, которые за деньги не продаются. Правда вот граница у каждого своя. Можно оправдывать себя, но продолжать жить в том же духе, пусть страдая. А для кого-то такая ситуация в принципе не приемлема. Так что каждый выбирает по себе.
  #33  
Старый 02.10.2006, 13:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы как-то разом про всех спрашиваете.
Мать живет так, как хочет. Младшая -- тоже.
Там на всю компашку один вменяемый человек --старшая дочь.
  #34  
Старый 02.10.2006, 13:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что именно вы хотите потушить? Вы в этой истории кто? Если сторонний наблюдатель - то ничего вы не потушите. Если вы внутри ситуации -- то вам её самой решать. Для себя. И никакой форум тут не поможет.
  #35  
Старый 02.10.2006, 14:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю кому там божья кара имеется в виду, родителям по любому все равно, что там с их младшей, для них такая ситуация вполне себе норма. Они небось даже не понимают, чё это переживает. А вот ситуация со старшей ужас-ужас, этих бы "родителей" посадить, да нереально, а жаль
  #36  
Старый 02.10.2006, 14:19
Аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень близко. Старшая сестра - моя близкая подруга. Знаю с детства младшую. И родителей.
Когда мне подруга рассказала - сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Она сказала, что у нее из-за матери покалечена жизнь. Что ей только лет 10 пришлось восстанавливаться психологически, была закомплексована, с заниженной самооценкой (хотя в школе была самая центровая девченка, отличница), в институт пошла в первый попавшийся. Но способная и даже на не любимой работе выбилась. Мужу была благодарна просто за то, что отогрел. И не лез особенно с постелью (не шибко ей это нравилось). С матерью поначалу общалась (а что, ведь У ВСЕХ ТАК!), потом стала понимать, что не у всех, а когда появился ребенок, вдруг поняла, что это был за кошмар!!! Что поняла, что ведь если бы возникла угроза, ее могли бы и убить, наверное! Слишком многое на кону стояло (мать с отчимом люди в городе известные и уважаемые). Стала просто отходить. Звонить все реже. Муж ее родителей не любил. Ни почему. Просто. Чувствовал их как-то.Те решили, что она рассказала мужу и поэтому у него такой взгляд. Потом пара конфликтов каких-то незначительных. Старшая вообще перестала звонить.
И тут понеслось!!! Куда бы она не приехала к родственникам - говорят, мать звонила, на тебя жаловалась. Даже отцу родному звонила и жаловалась, какие ОНИ свиньи и КАК она их ненавидит. Подруга мне говорит, это у нее разум повредился. ЕЕ Бог наказывает. Но все равно никому из родственников, которые так горячо мать поддерживают, ничего не говорит. Вот я и спрашиваю: может, взять да и рассказать все хотя бы дочери младшей? Ну прям противно, что мамаша эта в таком шоколаде, и все приседают и дифирамбы поют. Ведь не спроста у младшей такая судьба. Говорят, за грехи родителей детям расплачиваться?
  #37  
Старый 02.10.2006, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

одно могу сказать -- вы не лезьте во все это. Не ваше дело - не вам и разбираться.
А вот нафиг сдались вашей подруге близкие контакты с родственниками? Есть муж, есть ребенок - живи да радйуся.
  #38  
Старый 02.10.2006, 14:26
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настоящее, здоровое, сильное безоглядное Зло - непобедимо добром. от него можно только спастись. уйти, дистанцироваться. оно боится дневного света, но это война - выносить все это на глаза публики. надо иметь мужество, много сил и питающую энергию, ярость например. нет этого - не будет никакого наказания злу.

я не очень понимаю, о каком таком особом "горе" младшей сестры идет речь, вот такие истории - сплошь и рядом в разных формах (вышла замуж, а он оказался совсем другим), это не горе, это обычная жизнь. никто не застрахован.
  #39  
Старый 02.10.2006, 14:36
Аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это они хотят!!!
  #40  
Старый 02.10.2006, 14:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня - да:-). Я думала, понятие "первой брачной ночи" уже не существует:-), по крайней мере когда брак не первый:-) ;-). Еще поразило, что из-за секса втроем можно подумывать о самоубийстве:-), гыыы:-) А, еще прикол - причем тут боженька?!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger