Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2006, 07:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен не переживай, все будет хорошо! Главное позитивный настрой!!! У Олега тоже был имплант сейчас все нормально )) Это тебе в качестве хорошего примера )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.03.2006, 14:37
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, спасибо за позитивный настрой)) Я переживаю из-за шва, каким мне его сделают. Шов довольно большой, от щиколотки вверх, сама пластина 20 см длиной. Я считала когда-то сами кол-во швов (стежков), кажется 26 или 28 насчитала. В среду у них спрошу, конечно, про косметический шов, но какой он получится я ж не знаю. Еще наркоз опять не хочется( Вот покапризничала и полегче стало))
  #33  
Старый 14.03.2006, 01:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно спрашивай про косметический шов!!! или о возможности позже сделать косметическую операцию чтобы шов стал более незаметен
  #34  
Старый 14.03.2006, 01:57
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Не боись, мы за тебя кулачки подержим! :-) Все будет хорошо!

Марина и Егорка (18.01.2000 г.)
  #35  
Старый 14.03.2006, 09:30
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мои хорошие! Завтра отчитаюсь о визите к врачам:-)
  #36  
Старый 14.03.2006, 09:32
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам сегодня первый раз приходила репетитор англ. языка:-) Очень приятная девушка, Дарине понравилась)Они сразу нашли общий язык, Даринка от нее в восторге, мне тоже девочка понравилась)) Студентка 3-го курса ДВГУ по специальности лингвист-преподаватель английского и немецкого языков, репетиторством занимается не первый год. Пенсионерок, которых предлагают агенства, мы брать не стали.
  #37  
Старый 15.03.2006, 02:06
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга тоже два года назад закончила ДВГУ-преподаватель английского и испанского,тож умничка.Будет с моими детками заниматся.
  #38  
Старый 15.03.2006, 02:46
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лена, снимаю шляпу перед Даринкой! Столько всего успевать, по-моему, физически невозможно! Она у вас просто молодец!
  #39  
Старый 15.03.2006, 11:07
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас день расписан просто по минутам. В дни, когда танцы, у Дарины есть 15 минут, чтобы одеться и добраться до дома+ 15 минут раздеться дома, быстро пообедать, одеться и бежать на тренировку. Мы долго не могли решить куда по времени воткнуть наш английский, раньше Дарина приезжала утром, ДО уроков в колледж и занималась с преподавателем, но сейчас преподаватель не может приезжать утром, а может только после уроков в понедельник, среду или пятницу. А у нас как раз в эти дни танцы. В четверг надо говоить ОЧЕНЬ много уроков, она обычно еле успевает до 23 часов все сделать, поэтому оставался только вторник. Китайский возобновим уже только в следующим году, когда дотянем англ. до необходимого уровня. Хотя у нее стоит 5 и учитель ее хвалит, но в колледже совсем другая программа, для детей, изучающих англ. с 1-го класса, а мы его только в пятом учить начали, а с 1-го изучали китайский. ) Поэтому некоторые темы по грамматике Дарина просто не изучала, мы как могли дома ей объясняли, но мы ведь не владеем методиками преподавания, да и сейчас даже времена у них по другому называются, а мы все по старинке))
  #40  
Старый 16.03.2006, 09:32
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера сходила на консультацию. Доктор, который меня будет оперировать, какой-то злой и грубый :-
( Я прямо расстроилась и потом ночь не спала. Правда говорят, что он хороший специалист. Ладно, настроюсь не обращать внимания и не ждать ничего хорошего от него, главное, чтоб операцию провел хорошо и шов сделал красивый. Завтра поеду покупать лекарство для эпидуралки и огромную иглу((( Девочки, кому-нибудь делали операции под эпидуралом или может кому-то из знакомых? Как это происходит, какие ощущения? В понедельник я иду на обследования, в среду ложусь в больницу, в четверг операция.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger