Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.12.2003, 05:56
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Абсолютно верно. Еще раз повторюсь - мы знаем, что ЕА - профессионал. Еще мы знаем, что многие врачи сюда заглядывают. Или пациенты, которые в хороших отношениях с ними, тактично доносят до них информацию о клинике, впечатления пациентов. Я считаю, нужно писать о проблемах, может быть это поможет администрации клиники вовремя исправить ошибку или не совершить ее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.12.2003, 06:23
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

> " Мне был стране <BR>
> рек," - Да не упрекаю я Вас, просто надоело, что на форуме славят одного Корнилова, который, судя по девочкам, большой профессионал своего дела. Я лично по этой причиние и ушла из форума. Нельзя смешивать все вместе: профессионализм и очереди. А очереди говорят не об организации, а о результативности лечения. В Евроклиник цены стали выше, чем в Сеченовке, но люди идут именно к этому врачу. И хотелось бы, чтобы на таком форуме соблюдалась хоть какая-то корректность в высказываниях, т.к. многие, кто только начинает, пугаются непонятных обвинений в адрес Калининой. А насчет статистики, я не поняла, где надо было смеяться. Хотя тоже работаю с цифрами. Видимо гормон играет и чувство юмора мне отказывает. Ну, если уж "Остапа понесло", то скажу, что два года назад форум был совсем другим, демократичнее и добрее, что ли. Регулярно читаю и слежу за событиями, но писать и общаться желания нет. А последней каплей стало то, что мое сообщение об очередной неудаче осталось вообще без ответов. Обидно, честно скажу. Но здесь никто, никому и ничего не должен, поэтому я просто молча удалилась.
Всем удачи и Вам Синоптик, особенно желаю разорвать замкнуьый круг и найти решение проблемы. :-)
  #33  
Старый 04.12.2003, 07:43
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Незабудочка!!!Ну ты чего!!!!Гормоны во всех играют.Я тоже за Калинину горой, никому не дам ее обидеть.Просто зная историю Синоптика, думаю что ей разговоров мало.Понимаешь, у меня например с первого раза получилось, и о всех проблемсах я знаю только из форума.Я что называется чайник.А Синоптик она ужо профи.Она общается с ними практицки на равных поэтому ее и не очень устроил разговор.
Понимаешь разным людям от разговора нужно разное.


Просто Ирка
  #34  
Старый 04.12.2003, 07:46
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию Исправляю свою невнимательность.

Незабудочка, прости что вовремя не заметила твоего сообщния о неудаче...Ты не отчаивайся!и самое главное верь в успех!!!Поверь будет у тебя малыш в пузяке!!!!!Не грусти и общайся с нами.


Кстати я в форуме с 99 года.Атмосфера всегда добрая и отзывчивая, просто иногда нападает апатия и неочень хочется общатся....
Просто Ирка
  #35  
Старый 04.12.2003, 19:08
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию фууу... длинно получилось...

Незабудочкин, не стоит любое высказывание к себе применять - упрек был высказан не тобой, а Калининой. И еще раз скажу, что в ее профессионализме не сомневаюсь.

У всех у нас в жизни не все гладко, и излишняя эмоциональная обидчивость только усугубляет дело. Я была в такой же ситуации два года назад, защищая на форуме Козлову АЮ от "нападок" девушки, которой та очень не понравилась. Мне было обидно, как будто лично меня обвинили в хамстве, непрофессионализме, воровстве, подлости, предательстве и пр. (ее обвиняли совсем не в этом, это просто передача моих чувств). Сейчас, задним числом, я понимаю, что я была излишне эмоциональна и в чем-то не права. У каждого свое мнение, и сформировалось оно не на пустом месте.

Я сохраняю свое мнение - 1000 р за первичный прием просят далеко не во все клиниках. Я считаю, что это плата за профессионализм, да. НО. Профессионализм врача должен сочетаться с профессионализмом администрации. Мне кажется, что профессионализм не в том, чтобы рассказать о проценте успеха в клинике. И не в том, чтобы назначить анализы для начала протокола. Я пришла за советом НАЧИНАТЬ ли его. Я хотела услышать мнение о СВОИХ проблемах и не услышала его. Услышала то, что давно знаю - у некоторых получается с 17-й попытки.

Это МОЯ проблема. К числу моих проблем относится также и то, что я не люблю, когда в кабинете присутствуют посторонние люди, которых я НЕ приглашала на консультацию, которые пришли к доктору с ДРУГИМИ проблемами и сидят немым укором надо мной. Я считаю это НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТИВНЫМ подходом. И меня, как человека, который заплатил ДЕНЬГИ и пришел на консультацию с ИНТИМНЫМИ проблемами, это раздражает. Поэтому я позволю себе ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что такая же ситуация повторится и когда я буду в протоколе. А я, мне кажется, вправе ожидать, что мне уделят внимание, не отвлекаясь и не торопясь к другим, как на конвейере. Я не у терапевта по страховке. К сожалению, это возможно не во всех клиниках, и мы осознаем, что это ОБЩАЯ проблема. Когда обсуждали Сеченовку, единственные жалобы были на АДМИНИСТРАТИВНЫЕ проблемы. Увы, я не увидела, что Евроклиник их решила. Ой, тут много можно написать...

Смеяться же нужно было там, где статистические данные применяются на слишком коротком сроке. Мне лично по барабану сколько у них (и у других) процентов - 40 или 80. Эт как в анекдоте про блондинку и динозавра - шанс встретить 50/50. А говорить, что в лучшие месяцы у нас 50%? Ну а что ж про худшие не сказать? Можно собирать данные и по дням, только эта статистика не показательна. Это как собрать данные за день перед новым годом о общих продажах в магазинах подарков. Разве это говорит о том, какие результаты покажет магазин в другие дни? Только вот спрос и новый год взаимосвязаны, а удача в ЭКО - нет.

Сорри, надо закрывать эту дискуссию или переносить ее в отдельный топик типа "что мы можем сделать, чтобы изменить ситуацию в клиниках", потому что это действительно не проблема одной Евроклиник, тем более, что они очень молодые.
  #36  
Старый 05.12.2003, 12:33
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели это правда?(+)

Ради Бога, Незабудочка, не держи зла, может в то время на форуме затишье было. Очень сочувствую,хоть и понимаю, что запоздало... От всей души желаю тебе скорейшей победы, вера в доктора, это уже огромный плюс! Просто я Викулю уже сто лет знаю, и уверена, что она искренне все описала. Миллион раз желаю удачи! Не уходите из форума, здесь все ни так плохо, просто раньше нас было совсем мало, опыта не у кого почти не было, вот и казалось, что все со всеми соглашаются, а теперь нас много, а в споре - рождается истина. Удачи еще раз! Целуем!Светлячок и маненький Ростислав.
  #37  
Старый 05.12.2003, 14:31
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, не обижайтесь Незабудка! Мы не черствые.
  #38  
Старый 06.12.2003, 10:03
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Спасибо всем! Фактически,я никуда не уходила,(+)

каждый день сюда заглядываю. Все равно ко всем привыкла за два года, хоть и не разу не была на встрече. Еще раз спасибо тем, кто откликнулся и всем нам удачи! :-)... и веры своему врачу! :-)
  #39  
Старый 06.12.2003, 19:18
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕзабудочка!!! У тебя получится,обязательно,это вопрос времени! Надо верить и не опускать руки. Обида и отчаяние не лучшие попутчики. Вот отдахнёшь немного и твоя заблудившаяся удача врежится в тебя и вынесет на свою вершину!!! Верь в это!!!
  #40  
Старый 07.12.2003, 22:15
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крик души

Здравствуйте,милые дамы. Умоляю, поделитесь опытом и информацией, кто чем сможет. В моей "копилке" выкидыш, 2 внематочные и 10 неудачных попыток ЭКО. В результате - мастопатия, варикоз, хронические овуляционные боли и, разумеется, депрессия. Занимаюсь этим почти 5 лет. Выяснилось - эндометрия нет и не будет. Помогите найти суррогатную маму. Кто столкнулся с аналогичными проблемами - напишите! Имеет ли смысл очередной раз менять клинику? Имеет ли смысл продолжать попытки? Может, пора обращаться к знахарям и экстрасенсам? Если да, то к кому? У кого уже "опускались руки", расскажите, как с этим бороться? Буду благодарна за любые советы и просто моральную поддержку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger