Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.04.2006, 01:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Фотки я так фотографировала.

При хорошем дневном освещении положила их на пол, но не на солнце. Потом села на офисный стул и максимально сверху постаралась навести объектив, чтобы искажения изображения не были сильными. Потом на зуме немного приблизила и со вспышкой сфотографировала, но надо, чтобы фон от фотки не сильно отличался, тогда вспышка правильно сработает. А если фон темный, а фотки в светлой гамме или наоборот, то вспышка неправильно сработает. Ну а потом в фотошопе все лишнее отрезала - пол, который влез в кадр и автолэвэл поставила. Но головы на фотках все равно немного приплюснутые получились. Но не сильно :-). Оригинал вот такой был, как в аттачменте.

Сколько нам стукнуло? Ты думаешь, я помню? ПО моим ощущениям лет 10 :-). Спасибо за поздравления, я это как-то за праздник не считаю :-). Скорее, знакомство считаю праздником, а свадьба - это у нас больше для документов было, чтобы мне могли визу жены в Америку делать :-).
Изображения
Тип файла: jpg DSCF0035-1.jpg (171.3 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.04.2006, 01:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ау меня чего-то тяжелые топики плохо грузятся. Поэтому я вижу,

что больше 200 сообщений и бегом новый завожу :-).
  #33  
Старый 13.04.2006, 01:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот! Не я одна виновата :-) ! (-)

  #34  
Старый 13.04.2006, 01:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Прикольно! :-)

Это ж еще какая сила внушения нужна :-). Чтобы этот токсикоз в коз загипнотизировать :-).

У Юльки - не знаю, алелргия на что-то, руки все шершавые, пятна есть, не такие, что б сильно, но есть. Мажем кремом увлажняющим. Думаю, может, это гомеопатия так действует? Это было бы хорошо. Если она что-то на кожу выводит, то это считается хорошим знаком. а может, просто на что-то цветет. У нее сейчас тяжелое время насинается где-то до середины мая. Так что она сейчас может на все подряд реагировать.
  #35  
Старый 13.04.2006, 02:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Насладилась в очередной раз этими фотками!

Красота неописуемая. Первая фотка вообще на выставку может идти, ты там к солнышку так хорошо щечкой приложилась и сама вся, как солнышко, что в реале, что в своем отражении. Вообще, Ириш, ты настолько удачно все подобрала - платье, прическу, цветы, жениха :-). Молодец! Очень классные фотки. Вот девушки вырастут и будут о такой же свадьбе мечтать :-).
  #36  
Старый 13.04.2006, 03:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Слууушай, я тут недавно посмотрела фильм

"Заграничные жены", что ли. Еще так ужаснулась - каково это может быть невесело. А сейчас прямо втройне за вас с Джереми порадовалась, что вы вот так, случайно, можно сказать, нашли друг друга и так хорошо, тьфу 333 раза, все у вас складывается. Ну просто боюсь много говорить, что б не сглазить :-). Это была Судьба :-). Молодцы! Подруге твоей можно памятник прижизненный ставить - за вклад во благо человечества.

Неужели эти фотки из Одессы? Я тоже почему-то была уверена, что свадьбы у вас тут была.
  #37  
Старый 13.04.2006, 03:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, ну хорошо, что хорошо кончается.

Не болейте больше этим ротовирусом - теперь, может, пожизненный иммунитет выработается? :-)
  #38  
Старый 13.04.2006, 03:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Про розы - хорошо! :-) Приятно, наверное было! :-)

Как классно про такое читать!


У моей подружки было что-то подобное, но она потом всем рассказывала, что была так зла на своего тогда еще жениха, что все розы порвала на лепестки и в отместку приняла ванну из розовых лепестков :-).

А у меня самый романтический момент - это, наверное, когда Марк в начале нашего знакомства улетал на неделю в Ташкент, и приехал оттуда в 4 утра, заявился к нам в квартиру, которую мы с подружкой снимали, прямо из аэропорта с подарками: казаном новеньким и с 2-мя ведрами, одно с засахаренной свежей клубникой, а второе со свежей черешней! В этом весь Марк - ну что еще можно дарить девушке в начале знакомства? Клубнику ведрами :-). Ну мы сразу все и сожрали - три голодных рта, прямо руками из ведер ели :-). Я потом черешню месяц видеть не могла :-). А казан этот у меня сейчас в Америке :-).
  #39  
Старый 13.04.2006, 03:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Про Даню - плохо :-(

Выздоравливайте, дай Бог, чтобы все это глубже не ушло, в приступ не переросло. Ну лекарства должны же помогать! Дай Бог, чтобы вирусом все закончилось. Держитесь! Дане сил и здоровья!
  #40  
Старый 13.04.2006, 07:38
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Фотки- класс!!!
Как Юля на тебя похожа! и вообще мне кажется, вы с мужем похожи)очень довольные и счастливые))
а предыстория- просто прелесть)) но на фотографиях никак не отразилась!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger