Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2004, 14:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

это да, и я тоже, но был перерыв на беременность и в целом полтора года получилось. я похожа на йетти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.12.2004, 14:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

)))))) А ещё в гости приглашала, напугать хотела?)))))
  #33  
Старый 09.12.2004, 14:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

собственно, я таки там окультуриваю по-всякому, и думала, так в кафе пересечься, а не ... ммм...:-))))))))))
  #34  
Старый 09.12.2004, 17:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Думаете, вас встречали бы неприкрытым тылом? :-))) (-)

  #35  
Старый 10.12.2004, 05:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой не могу, запутали вы меня ;-)

Я про попу думаю, а вы про грудь ;-)) Ну, думаю, если без осложнений, то в 3K евро уложитесь.
  #36  
Старый 10.12.2004, 17:23
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Общаясь с энтой барышней уже и не знаю, чего ждать:-)))))) (Она ТАК настойчива ;-))
  #37  
Старый 10.12.2004, 17:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Тогда я бы поостереглась :-))))))) (-)

  #38  
Старый 11.12.2004, 06:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сайта нет, есть

проспекты для СПА клиник,дорогих отелей и салонов красоты. Сама отношусь отрицательно именно к операциям без показаний, тем более грудь. Офисов два. Один в Баден-Бадене, второй в Женеве. Стационара нет. Обычно секретарь договаривается с госпиталем.Говорят свободно на английском и (понятно) французском. Для инострацев, увы, предоплата 100%.
Теперь к вопросу, почему я не рекламирую клинику. Если вдруг у кого-то вдруг что, не дай Бог, осложнения все-таки случаются, будет мне очень хреново морально, чувство вины и все такое. А оно мне надо? Но дело, конечно, ваше.
В принципе, у нас был подобный разговор с Изергиль, девочка из UK, по груди есть классный спец в США, суперский мужик(уже в возрасте, чуть за 60-т ему), у него гарантия 99%, если он берется делать. Но приезжать придется два раза. Первый раз на консультацию, если дает добро, второй непосредственно уже на дело. Хотя, наверное, можно договориться чтобы все за один приезд. Сходите хотя бы к маммологу, снимки сделайте,УЗИ груди, кровь общий, к пульманологу(мож аллергия на что), терапевту на предмет хронических болячек.Поговорите сначала с врачами. Если здоровье слабенькое, я вам не советую вообще это дело зачинать.
  #39  
Старый 11.12.2004, 11:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

))....(-)
  #40  
Старый 11.12.2004, 11:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Лекся, Курочка совершенно права! Сперва нужно поговорить с врачами об этом. Это серьёзная операция. Её никак нельзя отнести к простым. У меня была назначенна в Риге такаяже на 6-ое декабря. Но из-за моей снова увеличевшейся щетовидки( её перенесли на май. Стоить операция мне будет 1800 лат (это около 4шт.баксов) И это в два раза точно (если не в три) дешевле, чем в Германии.

Я летом когда была у доктора. Он меня осмотрел и сказл, что это довольна объёмная операция будет. По времени займёт 20-30 минут.(Но это мой слйчай индивидуальный) Я хочу свой 4-ый размер нафиг отрезать и сделать 2-ый, как у 17-ти летних У меня часть жировой массы нужно переместить из одного места в другое (под грудь вниз чтобы она стояла торчком)и кучу кожи лишнкй отрезвть. Но останется снизу шрам разумеется, как выточка :-(...

Если тебе интересно, то сходи по этой ссылке:
http://www.hospital.lv/ru/
посмотри. Там на русском. Мой доктор Я.Жоржецкий. Он многим известнм личностям делал операциию В Латвии очень известен. Этим летом к нему жена нашего Шрёдера приезжала подтяжку лица делать и Пьеха тоже была в июле
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger